Место для рекламы

Сегодня шла по переходному пешеходу с 2 маленькими детьми на зелёный свет. И тут на высокой скорости едет джип прям на зелёный, переезжает пешеход в 1,5 метрах от моих детей и поворачивает на право к магазинам. Я конечно оторопела от такой наглости. Перешла пешеход и подойдя к джипу сделала комплимент: «Классно вы машину водите!» на что он мне улыбнулся в ответ и сказал:"Да, я знаю, научить так же водить?" Предел наглости… А такие как он говорят про женщин, что баба за рулём это обезьяна с гранатой. И ещё, его торопливость важнее жизни двух маленьких детей???

©
Опубликовала    24 фев 2011
3 комментария
  • это не водитель это гандон!! простите за лексику,я сам большую часть времени провожу за рулем, сутки через сутки работаю в такси да и в выходной за рулем,так вот,умение хорошо ездить это не просто гонять как баран бездумно,умение хорошо водить в первую очередь умение трезво оценивать ситуацию,это умение гонять не создавая проблем,помех и т.п окружающим и вобще умение!а бездумно жать на газ любой может
  • Z
    13 лет назад
    Да сволочи, я с ребенком тоже боюсь дорогу переходить.....
  • Аватар Butterfly
    13 лет назад
    Ага, у меня до сих пор привычка когда с детьми иду гулять, как вор озираться кругом, а всё равно лихачей много....

Похожие цитаты

Если двум людям суждено быть вместе. Не важно сколько преград и разлук будет на их пути, Судьба их вновь соединит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатенька  27 ноя 2010

Дорогие девушки, если вы слышите фразу: «Некрасивых женщин не бывает — бывает мало водки» Смело отвечайте: «Не бывает некрасивых мужчин — бывает мало денег»

Опубликовала  пиктограмма женщиныКсюничка  20 янв 2011

ОБЪЯТИЕ

Объятие полезно для здоровья. Оно укрепляет иммунную систему, излечивает депрессию, снижает стресс и улучшает сон. Оно омолаживает, придает силы и не имеет никаких нежелательных побочных эффектов. Объятие — поистине чудодейственное средство от любых болезней.

Объятие совершенно естественно для человека. Оно органично, обладает природной сладостью, не включает в себя искусственных компонентов, не загрязняет воздух, не портит окружающую среду и оказывает стопроцентное благотворное возд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныButterfly  13 мар 2011