Настоящий друг познаётся не только в беде, но и в радости. Обычно люди склонны завидовать, а не радоваться, что у тебя всё хорошо и почему-то думать, что ты был недостоин этого. А друг, если он настоящий, будет счастлив, что ты на высоте!
Настоящий друг познаётся не только в беде, но и в радости. Обычно люди склонны завидовать, а не радоваться, что у тебя всё хорошо и почему-то думать, что ты был недостоин этого. А друг, если он настоящий, будет счастлив, что ты на высоте!
Не суди никого, иначе жизнь предоставит тебе возможность поступить ещё хуже, чем тот, кого ты осуждаешь…
Сегодня шла по переходному пешеходу с 2 маленькими детьми на зелёный свет. И тут на высокой скорости едет джип прям на зелёный, переезжает пешеход в 1,5 метрах от моих детей и поворачивает на право к магазинам. Я конечно оторопела от такой наглости. Перешла пешеход и подойдя к джипу сделала комплимент: «Классно вы машину водите!» на что он мне улыбнулся в ответ и сказал:"Да, я знаю, научить так же водить?" Предел наглости… А такие как он говорят про женщин, что баба за рулём это обезьяна с гранатой. И ещё, его торопливость важнее жизни двух маленьких детей???
Подруга — это тот человек, которому говоришь «Жить не хочется», а в ответ слышишь «Ещё раз такое скажешь, я сама тебя прибью».
Цените дружбу. В трудный час она и вправду много значит,
коль скрыта не в потоке фраз, а в принципах самоотдачи.
ГригорьевнаВерно. Один любит, другой позволяет себя любить.
ГригорьевнаВнук он военный контрактник уже 20 лет, все точки прошёл. Он мастер спорта в 17 лет получил по айкид...
Валентина_ЗахароваМудрое послание потомкам.
Б_Е_НЗдравствуйте! Необязательно смотреть фильмы о насилии, достаточно посмотреть трансляцию бокса
или...
Tatyana SinyavskayaЭто о другом) Что касается анонимности .... не безнаказанность - прекрасный тест на порядочность
ГригорьевнаПолная чушь. Мы сами себе рисуем холст и сами подбираем краски. Одиночество...оно тоже разное. Если...
ГригорьевнаНе с каждый человеком хочется обняться,
Но и не всегда хочется с кем то расстаться.
ГригорьевнаА вообще мы ставим себя вначале сильными женщинами и волокём это за собой всю жизнь. Потом устаём и...
Владимир ГорбачёвПобеды — то лишь вехи на пути, в дороге же по всякому бывает: нельзя всегда по ровному идти и кто...
Владимир ГорбачёвКогда по жизни ты один, то видится картинка: думаешь, что властелин, а на деле лишь половинка. ht...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
Галина СуховерхМне не скучно. Даже когда одна бываю.))
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг