Женское платье, как забор из колючей проволоки, должно служить своей цели, не загораживая вид.
Совершенные черты сами по себе ещё не красота. Восхищение вызывают те женщины, которые сами считают себя ослепительными, хотя их лицо, фигура и косметика не всегда безупречны. Но бросается в глаза их убеждённость в своей неотразимости. Я искренне считаю: ничто так не украшает женщину, как её вера в собственные достоинства.
Если девушка невероятно хороша в юности, но рассеяна и ничего не доводит до конца — красота быстро уйдет. Если же она обладает весьма скромными внешними данными, но сильным характером — очарование с годами будет возрастать.
Миловидная внешность-это еще не все, но добавьте обаяния, и мир — у ваших ног. Какой бы прекрасной ни была женщина, без обаяния ее красота меркнет.
Свежие щечки, умело напудренный нос и хорошо подкрашенные глаза — не самое главное в искусстве быть привлекательной. Красота зависит от другого — доброты, ума и, конечно, воображения, без которого эффектной женщиной не станешь.
Льстить мужу не умею, угрожать боюсь… Зато плАчу очень убедительно!
Поликсена У вас и у вашего сына хороший метаболизм! Это очень хорошо. А вот у меня всё откладывается.
PATRIK _ RU Вас мало... Умных больше, а глупцов хоть пруд пруди..))
Влад56 То, что он самый умный: это-то и каждый дурак знает.
PATRIK _ RU Запевать ! Все проблемы со здоровьем от переедания и прожить здоровым можно только отказавшись от из...
Афоризмы современников Предлагаете заедать?😊
PATRIK _ RU а куда девать тогда недовольство жизнью ?
Альхена Ну так ничего сложного, считайте)
Альхена Ну что же вы, живете , жуете и не знаете , что энергия затраченная и полученная измеряется в каллори...
Альхена Внутри каждой семьи матриархат. А как только за ворота так патриархат)
Анжелика Миропольцева Вышел из себя под ручку с "достоинством"...
Lina Boshar Теперь понятно отчего вокруг так много страдающих лишним весом.. настроение у них видимо частенько п...
Юлия Горелова Про сангвиника спорно, скорее она засмеется и начнет дергать за ухи вас)
Влад56 Да. Мы то умные. А как много вокруг дураков, считающих себя умными, а других дураками... 😜
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
утро доброе
жизнь
весна
стихи
люди
душа
любовь
юмор
зло
ирония
мир
свет
добро
цветы
абсурд
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская