Муж подруги (матери двух девочек близняшек): — Если Я переживу 8 марта. Полагаются ли мне какие-нибудь льготы и компенсации?!
Муж, если ночью припрется толстый дядя в красной шубе и засунет тебя в мешок… Не психуй и не сопротивляйся, просто я попросила тебя у Деда мороза на новый год.
После отпуска решила влезть в свои джинсы… от таких стонов муж возбудился… пришлось снимать…
Приходит муж домой, а жена голая. Он вбегает в спальню, а там по всей комнате разбросано нижнее белье. Он в шкаф, а там голая соседка. -Маша ты что тут делаешь? -Мы занимались любовью с твоей женой… -Ну что ты врешь? Опять новых шмоток накупили?
— Решила вернуться к мужу… — Почему? — Не могу спокойно смотреть, как этот негодяй живет в свое удовольствие…)
Женский чат
Хочу развестись с мужем, но боюсь, что ему без меня будет лучше, что же делать?
Галина Суховерх Аа. Понятно...
Simonliv Поздравляю с наградой!
Марина Сабода Скабрезности, Галина!
Ёжик лесной Сказка хороша - спасибо Татьяна😊 Прям в хомячка превратился на миг- посреди клубничного поля
vottak and co За практику, отдельная плата)))
Галина Суховерх А курсы с практикой? )))
vottak and co На курсах, Секс. РФ))) Ну это или есть или нет, научится и получить диплом, 🎓 с отличием сложно, раз...
Николай Гольбрайх Наверное как и всего... Большое Спасибо, Галина!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Всей Души!!!❤️❤️❤️)))
Николай Гольбрайх Даа уж...)))) Только трамвая "Желание" немножечко другое. Благодарю Вас!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
люди
сердце
одиночество
женщины
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова