Место для рекламы

Из восторженной статьи в газете:…К празднику 62 400 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили сладкие подарки (в прошлом году — 57 800 детей)…
То ли в прошлом году не всем дали, то ли всё больше детей попадает в трудные жизненные ситуации…

Опубликовал(а)    28 фев 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Мешок проблем
Однажды к Богу пришла женщина. Ее спина была согнута под тяжестью большого мешка, голова наклонена вперед, а взгляд исподлобья был тревожным и бдительным.
— Ты устала, милая женщина? — обеспокоился Господь. — Сними свою ношу с плеч, присядь, отдохни.
— Спасибо, но я не могу тут рассиживаться, я ненадолго, — отказалась женщина. — Только попрошу — и сразу назад! А то вдруг за это время уже что-нибудь стряслось? Никогда себе этого не прощу!
— Чего же ты не готова себе простить?
— Если…

Опубликовал(а)  Маркер  13 мар 2012

Решение проблем начинается с фразы: «дети не вздумайте повторять это».

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  26 мая 2013

Компьютерная зависимость

Когда опробованы все средства избавления от вредной привычки, остается последний и, как выясняется, самый действенный метод.

— Мы испробовали уже все средства, — сказала женщина с горечью в голосе, и около ее губ обозначились глубокие складки. — Ставили пароли на компьютер, отключали интернет, по совету школьного психолога просто увезли компьютер из дома…

— И что же?

— Он в буквальном смысле с кулаками на нас с бабушкой и старшей сестрой бросался. Мне даже пришлось бывшего мужа на помощь звать. Он приехал и компьютер забрал, хотя сам был против, сказал, что так ничего не решается. И действительно — не решилось. Сере…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  28 авг 2013