Преимущество соседа перед лучшим другом в том, что он никогда не разбудит вас телефонным звонком в три часа ночи. Он разбудит вас в четыре, включив электродрель.
Преимущество соседа перед лучшим другом в том, что он никогда не разбудит вас телефонным звонком в три часа ночи. Он разбудит вас в четыре, включив электродрель.
ревность мужчины: узнаю-убью.ревность женщины: хоть убейте, но узнаю
любимый человек никому не даст в обиду-будет обижать сам.
Женщины, не решающиеся развестись с опостылевшими мужьями только потому, что не хотят лишить детей отца, тем самым лишают их семьи, Дружной, прочной, счастливой — такой, какая она должна быть. В подобных случаях супруги калечат психику детей и притворяясь перед ними, и не притворяясь. К тому же, если разобраться, лишить ребенка отца может лишь… сам отец.
Умение не придавать значения — еще ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже успели придать значение.
Чтобы хорошо узнать человека, не обязательно съесть с ним пуд соли. Достаточно выпить пол-литра водки с кем-то из его близких.
Галина СуховерхЕсли есть какая-то надежда..
Николай ДруговДвенадцать струн, это одна из публикаций о том о чем я говорил...
Саша ИгинСлёзы - это предвестник будущего... Праздник завтрашнего дня...
Саша ИгинСлёзы облегчающие душу - великая вещь... Пользоваться ей можно, но очень осторожно (не по пустякам!)...
Валентина-СофиИ когда они долго томятся, образуются темные тучки, но солнце все равно к ним заглянет, чтобы со...
Светлана МакушинаМне хорошо всегда во сне
Ведь отдых мой заслужен.
Таки и я пришла к черте,
Где мне никто не нужен...
PATRIK _ RUЭто очень важно, что вырастает молодое поколение с чистыми сердцами .))
Lina BosharЕсть. Мой сын эковолонтер. Он с единомышленниками посвящает отпуск, разборам завалов мусора на крайн...
Двенадцать струнне будьте коварным обманщиком...))) вот так примешь фразу за чистую монету - как ляпнешь в приличном...
Светлана МакушинаПлохих гостей не принимай
И не врачуй их всех напрасно,
Ведь по ночам всем нужно спать
Чтоб завтр...
BaghiraЧитать чужую переписку не позволяет воспитание и совесть. Поэтому воспитанные и совестливые люди чит...
PATRIK _ RUСамое грустное я не стал печатать , к статье приложены фотографии последствий этого и вот они ужасны...
Алексей ЛобачёвПочему с таким напряжением, с такой болью?? Я сейчас редко сюда захожу, но обратил внимание, что Вы...
#2220996 Исправить текст публикации?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#1510721 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#1509799 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#559284 Изменить авторство на © Даль А. 0?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
#2188090 Повтор публикации #954850?
все ⮕
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг