В нашей жизни все-таки можно что-то любить и ненавидеть одновременно. Поставил на будильник свою любимую песню и понял что люблю и ненавижу :)
В нашей жизни все-таки можно что-то любить и ненавидеть одновременно. Поставил на будильник свою любимую песню и понял что люблю и ненавижу :)
Тишина угнетающе дышит…
Далеко ты сейчас не со мной…
И бриллиантами будто бы вышит
Небосклон над твоей головой.
Прилечу к тебе ветра дыханием
И прижмусь к твоим теплым губам…
Разделила нас жизнь расстоянием,
Но я всё ж благодарен богам…
Благодарен, что мне подарили
Жизнь в которой я встретил тебя!
Я хочу, чтобы вместе мы плыли
В море жизни друг друга любя…
Почему мы не когда не задумываемся о других. И всю жизнь думаем только о себе и своих близких. Не думаем о тех, кому действительно херово и не спокойно в этой жизни. Кому жизнь повернулась не тем углом, которым повернулась нам. Блин один хер, нам это все возвратится. Может и не нам, но может возвратится нашим детям. И не лучше нам подумать о тех, кому действительно плохо чтоб в будущем, нам и нашим детям было не стыдно сказать о нас.
Что такое настоящее? Для меня настоящее это когда я делаю шак в будущее, и оставляю прошлое по зади. вот эта золотая середина для меня и есть настоящее. Что вы думаете об этом? :)))
Реальная история.
Еду вчера на работу, с утра в маршрутке. еду один, в пустом салоне ни кого нет. Надел наушники и слушаю музыку. Маршрутка останавливается в заходят две симпатичные блондинки и садятся по зади меня. Я делаю музыку по тише не много и слышу их диалог.
— Я вчера своему отсо… ла, а он мне ху… м по лбу настучал.
— да говорит вторая твой хоть после этого сделал. А мой сначала настучал, а потом решил порадовать меня
Водка дает нам действие не те что нам нужны. А план раздумия и расслабление организма.
emptyвсё чёрное , сука , дороже денег , всё красное дороже жизни ... в том и успех этого Малевича - что о...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНе важно с какой семьи и другие человеческие определения , ежели "он" гнида, то и за деяния ему держ...
Галина СуховерхНе плачу и жду, потому что люблю.
Этот ласковый май, он для нас словно рай.)
Галина СуховерхОбязательно улыбнётся и аромат разольётся.)
Magistika"достаточно заняться своими делами" - хороший совет тем людям, кто так и норовит влезть не в своё де...
Галина СуховерхСкоро зацветёт у нас. )
ДИКИЙ ЛЕШИЙСпасибо . Я старался передать суровую картину своей жизни в солнечных красках .
Амалия Сирин ИсраиловаЗвезда дрожит…
Я собираю лепестки
в ладони-тихо, как ты❤️🩹
ДИКИЙ ЛЕШИЙКонечно же есть разные произведения искуства . Можно даже надпись на заборе глазеть часами и предста...
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
Галина СуховерхПомню этот момент... Сергей Бондарчук играет главную роль..
Влад56В нашей школе, в половине классов и в кабинете завуча, висели эти "Медведи на лесозаготовках". 8 лет...
#1558044 Исправить текст публикации?
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
все ⮕
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг