Главное в жизни — не потерять ориентир. То внутреннее чувство, которое всегда говорит: ты прав или нет, туда ли идёшь или не твоя дорога. А советы… Их можно и нужно слушать, но только тогда, когда ты сам вопросил. Это из одной притчи. «Не быв вопрошен, не говори.»
Исполняя свой Танец Жизни, тщательно тренируйся, выверяй каждое «Па». Не спеши! Это твоя жизнь! Кто бы что ни говорил, твёрдо иди по Жизни! Иди так, словно ты Танцуешь и этот Танец — Твоя Жизнь!
В момент прощания с осенью рекомендую заглянуть в тайный уголок своей личной библиотеки. Но не той, на которой пылятся очередные тома книг, а в той, на книге, которой изложены все самые важные воспоминания, печали, беды и радости, скорби и неудачи. Вот вырвите из книги самые неблагополучные страницы и сожгите их. И протрите полки. Украсьте их. Добавьте красок, ярких или нежных. Всех благ вам.
Счастливой Масленицы, друзья.
Не будьте так горды и так наивны.
Раскройте шире вы свои глаза.
И чутко так откройтесь миру.
Забудьте горести, обиды.
Им с вами ведь совсем не по пути.
Страдать, увы, не суждено нам в жизни.
А только радоваться жизни и любить.
Роман ЦивинскасЖду прямой сейчас.
Галина СуховерхХорошего дня – это же тоже пожелание.)
PLutоvkАхе-хе.... я не про лото... )))
Галина СуховерхНадёжный тот мужчина, с кем не страшно стареть.)
Галина СуховерхХорошая и умная жена знает не только где её муж и с кем он, но и поговорит с ним по телефону.))
НadeжdaРади вызволения дорогих сердцу людей из сложных ситуаций, приходится становится Ангелом-Спасителем....
Галина СуховерхДа, Надежда. Но иногда достают из сундучка крылья.))
Доброго дня!
НadeжdaПриземлённые не витают в облаках.
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
Dana NoireРусский язык достаточно богат, чтобы «прикрывать» и «оборачивать» даже самые грубые слова в вполне п...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 214«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг