Место для рекламы
Главное отличие глупого и горделивого от умного и смиренного — быстрая обидчивость (по любому поводу и даже без всякого повода).
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  сегодня, 15:31
10 комментариев

Похожие публикации

Не жду чудес, проблемы не решаю…
Терплю обиды и прощаю зло.
Земля была большая-пребольшая,
и вдруг так сузилась… Не повезло…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  вчера, 15:02
Обижаться на правду нельзя, потому что затянувшаяся обида вредит прежде всего обиженному. Обида накапливает негативные эмоции. Может возникнуть внутренний конфликт, что, в свою очередь, ведет к стрессу. А там и до невроза недалеко…)

"Правда в речах его правды — на ломаный грош..."

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  29 мая 2026
О, как же много в душах спит
хранимых бережно обид!..
Обиды не нашли прощенья.
А душам нужно очищенье…

Будем сохранять свой внутренний ресурс - оставим все обиды в уходящем году!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  31 дек 2025
ИИ стыдно не бывает. В этом его главное отличие от человека. Но именно в нем сидит «тупой эрудит». И если ИИ переименовать в ТЭ  (тупой эрудит), то он даже не обидится.))

И это тоже его отличие от человека.)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  30 апр 2026

Недоумение — не повод для осуждения.

Осторожно порассуждать можно.)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  08 мар 2024