Место для рекламы
Деревенские никогда не поймут городских, а городские не поймут деревенских.
Город: У меня стресс, потому что вай-фай пропал
Деревня: «У меня стресс, потому что петух не кукарекнул».
Мы живём на одной планете, но в разных вселенных.
Опубликовала  пиктограмма женщиныLunarSim  вчера, 15:09

Похожие публикации

Качели...

В городе много народа и много денег. Зарабатываем деньги, получаем стресс.
Едем подлечиться в деревню.
Там нет народа и совсем нет денег, в итоге стресс.
Едем подлечиться в город…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  10 авг 2022

И в деревнях встречаем городских мы…
И в городах живёт, порой, колхоз!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  04 окт 2013

В деревне городские ходят за водой на колонку, а местные — по воду на родник.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  13 сен 2023

Небо города в объятиях смога,
Шума автомобилей и людей,
А в деревне дышит нивой,
Чистотой лугов и рек.

© Eugene Ryabyi 2891
Опубликовал  пиктограмма мужчиныEugene Ryabyi  17 окт 2019

Как-то незаметно наступило то время, когда в деревне больше развлечений, чем в городе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  13 апр 2020