Ничего нет лучше на свете,
Уверяю вас, чем кофе чёрный.
Аромат его нот на рассвете
И рисунок из пенки узорный.
Вкус у каждого свой, несомненно,
Так что спорить тут просто не надо.
Но о кофе скажу откровенно:
Моё сердце им просто распято.
Тёплый плед и фарфор нагретый,
Время тает в чашечке томно.
На вопросы найдёшь с ним ответы —
Даже если они иллюзорны.
Просто в магию кофе верю —
От глотка до донышка чашки.
Начинания дня с него мерю,
От него по коже мурашки.
Любви, коварства замок вижу.
Утес средь острых, грозных скал.
Дождь омывает скаты крыши.
Так пусть звучит души кристалл!
Лаваш, нарзан несут ребята.
Мангал… Шашлык доходит на углях!
Здесь дикий край, а солнышко - отрада.
Заботы сгинут, гибнут боль и страх…
??)