Прижаться к тебе душой...
всем сердцем к тебе прижаться,
ведь жизнь — словно мост большой,
и трудно так не сорваться
и камнем не сгинуть вниз,
в промёрзшую гулкую бездну.
а ты говоришь: «держись!»
а ты говоришь мне: «есть я».
и пусть не всегда везёт,
и в мыслях не раз сдавался,
есть самый любимый — тот,
к кому ты душой прижался…