Место для рекламы
Спасибо, что оставили меня, когда были нужны. Ваши действия закалили меня и улучшили качество моей жизни.
Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталь  25 июн 2026

Похожие публикации

Друзьям

Спасибо Вам за всё друзья!
Спасибо Вам, что не забыли.
И пусть мне будет Бог судья,
Спасибо, что Вы есть и были!
Сегодня жизнь нас раскидала
И многих не увижу никогда,
И жить мне не начать сначала,
Но память добрую не деть мне никуда.
Я помню Вас и всё, что было,
Спасибо Вам что не забыли,
Пусть время многое закрыло,
Но Вы остались, есть и были!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Зараменский  14 ноя 2025

Спасибо, МИЛАЯ, тебе:
За быль и небыль!!!
Спасибо, МИЛАЯ, вдвойне,
Что ты, не — НЕБЫЛЬ.
Коль я душою сирота,
Немного грешен,
Спасибо, что уже не ТА,
Тобой — «воскрешен»!!!
Спасибо, АНГЕЛ мой, ТЕБЕ,
ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!
Жаль повстречать не довелось,
Искал повсюду!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЗурбаган  12 авг 2019

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ.

Коля, Коля, Николай, что вставляют - ПРОВЕРЯЙ!!!

Самая приятная болезнь — это чесотка, чем больше чешешься, тем более приятна, а самая плохая, правильно — геморрой, не себе посмотреть, не людям показать. Случилось это, лет десять назад, с моим хорошим знакомым. Обострилась у него, как раз, не хорошая болезнь и радикулит — одновременно. Помучившись с недельку, с мыслями, а вдруг да пройдет, сходил все-таки на прием к хирургу. Купил в аптеке выписанные лекарства, свечи и какой-то фито-крем от геморроя, и мазь от радикулита, и ждал прихода с рабо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  21 апр 2013

Сказка — ложь! Тут спору нет!
Быль сносит головушки.
Замуж вышла и … привет —
из принцесс да в золушки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  07 фев 2013
УЗИ тогда неверно предсказало.
Как ждал отец мальца-богатыря!
И вот в июне, когда солнце встало
На свет явилось чудо… Только я…

Розовощекая, кудрявая девчонка,
С глазами цвета северной звезды,
«Носила» белые в горошину пеленки,
И синие (на улицу) банты.

Не часто батя подходил к кроватке,
Лишь только если был изрядно пьян,
И то и дело мне шептал украдкой:
«Эх.мне бы парня. чё ж ты не пацан…»
Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Тукина  08 дек 2015