Место для рекламы
Если человеку постоянно твердить, что он самый плохой или самый хороший, то он и в самом деле может поверить в эту глупость.

Ошибка — это всегда возможность прожить жизнь нестандартно.

Мы не созданы быть лучше других, мы созданы просто быть другими…

Иногда кажется, что создавая некоторых людей, Бог был в очень плохом настроении.
Опубликовал(а)  Tatyana Sinyavskaya  вчера, 08:13
10 комментариев
  • Аватар Феликс Тамаркин
    Феликс Тамаркин
    16 часов назад
    У Бога не бывает ,,настроений,,...видимо что-то в тазике намешал не то...)) - вместо глины что-нибудь...похожее ненароком попалось, из пасущейся рядом коровки или какашка обезьянная..Доброго утра
  • Аватар Magistika
    Magistika
    12 часов назад
    "Если человеку постоянно твердить, что он самый плохой или самый хороший"

    У меня есть опубликованная мысль со смыслом о том, когда человек всегда думает о своей хорошести.
  • Аватар Magistika
    Magistika Magistika
    12 часов назад
    Если всегда думать, что ты хороший, это опасная «палка о двух концах».

    С одной стороны, мысль о своей хорошести морально поддерживает человека в любой жизненной ситуации, даёт ему веру в себя, потому что он знает, что Бог любит его, несмотря ни на что.

    А с другой стороны, приучает человека к тому, что он перестаёт адекватно оценивать свои слова и поступки. Это мешает ему выносить опыт из своих ошибок и приучает к пассивности и лени.

    © Magistika
  • Аватар Николай Другов
    Николай Другов Magistika
    11 часов назад
    👌👍🌹
  • Аватар Николай Другов
    Николай Другов Magistika
    11 часов назад
    ...и как говорят в народе почивает на лаврах...

Похожие публикации

Даже у самых светлых дней рассветы и закаты кровавые.

Ресурс изменчивости наших неизменных задатков стремится к бесконечности.

Думающих своей головой труднее возглавить.
Опубликовал(а)  Tatyana Sinyavskaya  04 июн 2026
Большинство из нас стремится понять жизнь лишь для того, чтобы вывести для себя формулу обогащения.
Опубликовал(а)  Tatyana Sinyavskaya  23 июн 2026
Есть люди -глубоко одинокие, потому что подобные им давно вымерли или ещё не родились…
(Почти всерьез…)
Опубликовал(а)  Tatyana Sinyavskaya  08 июн 2026
С возрастом крепнет уважение к людям, но встречаешь их гораздо реже.
Опубликовал(а)  Tatyana Sinyavskaya  19 июн 2026
Для слабого миролюбие и добродушие — самая выгодная оборона.

Лучше всего с окружающими ладят не добрые, а равнодушные.

Твое место в жизни — среди своих…
Опубликовал(а)  Tatyana Sinyavskaya  22 июн 2026