Место для рекламы

Тихие,скромные люди-ландыши.

A вы знаете, что милые скромные ландыши опасны? Их даже есть не обязательно или руки после них облизывать). В некоторых случаях даже испарениями букета можно нанести вред здоровью.

Достаточно иногда букетик поставить в изголовье. И нарушить работу сердца. Испарений этих миленьких цветочков бывает достаточно. Если и так сердце слабовато, а чувствительность высокая.

И люди такие бывают: миленькие, скромненькие, тихенькие. Возьмете их в свою жизнь — и они надорвут вам сердце. Распустятся ядовитым цветом, все вокруг отравят своими испарениями. Сначала исподтишка будут пакостить, манипулировать, портить настроение… А потом распустятся окончательно. И вы диву дадитесь, когда поймёте, что скрывалось за тихой нежностью миленького и тихого человека.

Часто рассказывают: приняли в дом, в друзья или в коллектив милого скромного человека. Или стали с таким работать. А потом этот человек показал себя. Да так, что после него как Мамай прошел. Все испорчено и разрушено. Наушничал, клеветал, потихоньку вредил. А потом уже показал себя во весь рост, как говорится. Снял маску. Превратился в чудовище.

Истероидные психопаты, к примеру, очень хорошо притворяются ландышами. Милыми и скромными. И создают токсичную атмосферу в жизни. Потому не слишком восхищайтесь нарочито скромной и милой манерой поведения. Может, это майский ландыш, который не стоит нести домой. В свою жизнь.

И пусть хранит ландыши Красная книга. Рвать их не следует. А дотронулись — мойте руки. Только вот такого милого человека не так просто удалить из своего жизненного пространства. И долго потом приходится проветривать и очищать свою жизнь. И свое сердце…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс Тамаркин  сегодня, 19:55

Похожие публикации

А когда-то было на сердце тихо,
И совсем не верилось в краткость дней,
Пахли руки медом и облепихой,
Пахло небо клиньями журавлей.
Я с руки кормил облака и белок,
Познавая мир — как мольберт для нас.
Я читал в те дни Малларме и Блейка,
Я пытался к душе подобрать консонанс.
А пруды под окнами холодели,
Холодело что-то в глазах друзей,
И зеленый сон выдыхали ели,
Растворяясь в утренней бирюзе.
Было сонно, было уже устало,
Леденела жизнь у прудов и рощ,

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  14 окт 2022
Вот всё у нас так, сумасбродок влюблённых,
пустим в нутро  — не выжечь прутом калёным,
на тебе, миленький, сердце моё, держи, бросишь чуть позже обугленное во ржи, пусть там валяется, хламом гниёт во рвах, на тебе душу, и черт с ним, что завтра крах, руки твои так ласковы и горячи, как отказаться то, сладостно аж кричи, в звёздную бездну да в омут, веди за край, знаю всё, ты прикасаешься, близок рай.
Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  12 авг 2025

любви все возрасты покорны, но вот беда , подводит плоть

Василий сильно возбудился,
Взглянув Агафье в декольте,
Уже практически влюбился,
Но вспомнил, силушки не те
Ему пошёл восьмой десяток,
Все сроки вышли для любви!
Но там размер наверно пятый,
Пуш ап? Нет, кажется свои!
С ума сойдя от вожделенья,
Решил к Агафье подкатить,
Но бабка, чёртово творенье,
Домой загнала, время пить
Таблеток горсть. Эх доля, доля!
Как всем не хочется стареть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  20 июл 2023

Мы сами в праве исцелить свое сердце,
И только шрамы заживают долго…
Но и они лишь частичка прожитого,
А будущее в наших руках…
Стоит лишь захотеть., искренне от всего сердца

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Томанник  26 мар 2024

«Моя звезда»

Моя родная, слышу каждый слог,
И боль твоя мне сердце обжигает.
Но нить судьбы — не тонкий волосок,
Она нас крепко-накрепко скрепляет!

Не плачь, прошу, не надо слез и грусти!
Я тоже жду, я тоже так скучаю.
И пусть разлука нас пока отпустит,
Мы встретимся, я знаю, я мечтаю!

Согрею руки, обниму любя,
И все печали прочь уйдут!
Ведь счастье — это просто ты и я,
И вместе мы пройдем любой маршрут!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlle Welt  25 мар 2026