Место для рекламы
«Фон дер Ляйен попала в скандал из-за переписки с Зеленским в чате…»

Опять?! А говорили, что Макс безопасный!!!))
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладислав Шевцов-Томский  сегодня, 16:00
1 комментарий

Похожие публикации

За что штрафовали Дзюбу? За игру рукой? — Не показывайте на себе! Не прилично!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладислав Шевцов-Томский  04 янв 2026
Анекдот.
 — Доктор, я создал антенну из макарон! Ловит 200 каналов! Скоростной Интернет! Есть Телеграм, не нужен Макс…
 — Тогда придётся вашу антенну немедленно запретить!

 — Доктор, у меня проблема: слышу голоса из розетки!
 — Понятно. Снимите фольгу с головы и отключите радиоприёмник.
 — Но он ловит сигнал с Марса!
 — Да, и передаёт ваши мысли Пентагону… Срочно разбирайте.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладислав Шевцов-Томский  15 мая 2026
Я не зарегистрирован на сайте Госуслуги.
Я не установил Безумный Макс. У меня молчит Тупая Алиса…
До меня не доходят их Идиотские Сообщения.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладислав Шевцов-Томский  08 дек 2025
Что-то выдавало в Штирлице русского разведчика:
то ли волочащийся за ним парашют… То ли регистрация на Госуслугах, то ли мессенджер Макс!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладислав Шевцов-Томский  16 фев 2026
Ватсап это как Киркоров. Скоро его заменит Макс! —
Главное, чтобы потом не сбежал в Израиль!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладислав Шевцов-Томский  04 дек 2025