Место для рекламы
Он тролит, она тролит, я тролю, мы тролим…
Птицы поют, солнце светит, в холодильнике осталось полторта. Всё в порядке. Вселенная в балансе.
Опубликовала  пиктограмма женщиныLunarSim  сегодня, 10:34
3 комментария

Похожие публикации

Поснулась сегодня в три часа ночи. Залегла обратно. Сплю, и думаю, я наверное все уже проспала. Что-то слишком долго сплю. Проснулась, прошло всего пару минут.
Опубликовала  пиктограмма женщиныLunarSim  21 июн 2026
Мы уже не те, что были раньше,
И в этом — горечь и елей.
Прошелестела спелыми зернами
Нас общая весна полей.
В нас было солнце полуденного часа,
И колос, просящийся в разбег.
Теперь же — сумеречная роса
На остывающем теле снег.
Исчез огонь в зрачке и в венах пляска,
Заучены и холодны слова.
Любовь — как старая, потрёпанная сказка,
Что в памяти осталась едва.
Мы шли дорогой, полной ожиданья,
Где каждый шаг звенел, как хрусталь.
Опубликовала  пиктограмма женщиныLunarSim  19 апр 2026
Бывают два типа мужчин. Подлые, и подлые предатели. Вопрос: а третий тип есть? Ответ: да, но он сейчас в магазине за хлебом — и вернётся… когда‑нибудь».
Опубликовала  пиктограмма женщиныLunarSim  13 июн 2026
Строго предупреждаю: при входе на мой аккаунт активируется система распознавания любопытства. Если вы всё‑таки решите что‑то посмотреть — сработает сигнализация, прилетит единорог и заберёт ваш Wi‑Fi на 24 часа.
Правила простые: заходите, но не смотрите. Спасибо, что соблюдаете протокол № 42!»
Опубликовала  пиктограмма женщиныLunarSim  17 июн 2026

Раздухарился теплый вечер
Над костром рассеялась дымка
Над рекой загораются звезды
В бабье лето ведет тропинка…

Солнце золотом осыпает кроны
Под ногами пестрят тропинки
И пригрелись в тепле вороны
Согревают на солнце спинки…

Вроде бы все прекрасно
Лето прошло — пустяк.
Но никто кабачок не дарит
От этого депресняк.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  06 сен 2024