Ливень
Нет, ну у других бывало хуже.
Всё, кроме воды, теперь оффтоп —
Весь район в одной огромной луже.
Хорошо, что сланцы на ногах,
Да и шорты ровно для погоды.
Разве что в болотных сапогах
Было б лучше, ну да ведь у моды
Правила свои, учтя сезон,
Угадала, и на том спасибо.
В сланцах я шагаю, как пижон,
И мне, в общем, по бую что-либо.