Место для рекламы

Ливень

Это был не ливень, а потоп.
Нет, ну у других бывало хуже.
Всё, кроме воды, теперь оффтоп —
Весь район в одной огромной луже.

Хорошо, что сланцы на ногах,
Да и шорты ровно для погоды.
Разве что в болотных сапогах
Было б лучше, ну да ведь у моды

Правила свои, учтя сезон,
Угадала, и на том спасибо.
В сланцах я шагаю, как пижон,
И мне, в общем, по бую что-либо.
Опубликовал(а)  Алексей Асташов  сегодня, 20:27

Похожие публикации

Стрелою в фамильный герб

Слышишь плач сирен Титана,
Тришкин на тебе кафтан,
Вспять течёт вода из крана,
Поднеси скорей стакан.

А от края и до края
Может быть глоток один,
Только разница какая —
Мудрость выцвевших седин.

Ни тому, чей волос тёмен,
Ни тому, чей светел так,
Передать коль не способен,
Кто тогда ещё дурак?
Опубликовал(а)  Алексей Асташов  13 июн 2026

На речке

Бегут денёчки августа
дорогою прямой.
Нам солнышко куражится
Погодой золотой.

Жары размахи шире,
В почёте и вода.
На речке и озёрах
Резвится детвора.

Несётся звоном лето,
Со всех концов шумок,
Погода дарит праздник,
Чтоб насладиться впрок!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадежда Плавская  06 авг 2023

Я купила босоножки,
чтоб весною щеголять!
… Hужно бы, с такой погодой,
было ласты покупать!

© immigree 70
Опубликовала  пиктограмма женщиныimmigree  10 апр 2013

C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою- по голосу вроде похожи…)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныalisalaverentes  12 мар 2012

Видимо Зима с Весной забухали… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят — кого надо проводить, а кого встретить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТрям - Трям  15 мар 2012