Место для рекламы
Отдаляясь, мы защищаем себя от страданий, которые вызывает слишком тесная связь
Опубликовал  пиктограмма мужчиныOld Star  сегодня, 15:51

Похожие публикации

Я предпочла счастье страданиям, освободила в душе место для пока еще неизвестного будущего, которое наполнит мою жизнь удивительными событиями!

Художественный фильм “Есть, молиться, любить”

Опубликовала  пиктограмма женщинымилая стервочка  06 мар 2013

Найди человека, которого могла бы полюбить. Выжди столько, сколько нужно, чтобы залечить раны, но потом все же впусти кого-нибудь в свое сердце. Не превращай свою жизнь в памятник Дэвиду или бывшему мужу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныins_a  21 мар 2012

Разбитое сердце — хороший знак. Знак того, что ты хотя бы попытался кого-нибудь полюбить.

Опубликовал(а)  Alexa8976  13 апр 2011

В любви не бывает все гладко. Но люди должны хотя бы попытаться любить друг друга. Каждый должен рано или поздно узнать, что такое разбитое сердце. Разбитое сердце — хороший знак. Знак того, что ты хотя бы пытался кого-нибудь полюбить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMrs Hyde  11 дек 2013

Я знаю лекарство от разбитого сердца: принимай витамин Е, хорошенько высыпайся, пей больше воды, отправляйся в путешествие подальше от человека, которого любила, медитируй и внушай себе, что это твоя судьба.

Опубликовала  пиктограмма женщиныCarly  11 июн 2015