Место для рекламы
Неважно, с какой ноги встал. Важнее, что проснулся с улыбкой.
Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  сегодня, 06:55
1 комментарий
  • Аватар Владимир Горбачёв
    Владимир Горбачёв
    12 минут назад
    Проснулся я не стой ноги,
    Гляжу — кругом одни враги.
    И начал тут собак спускать,
    Никто не хочет понимать …
    На всё у них один ответ:
    Вас муха укусила? Нет?
    Вот так и носишься с утра,
    Хотя бы очухаться пора.
    Коль не заладилось у вас:
    Взгляните в зеркало — анфас.

    Мораль пойми, не выходя из дома:
    «Не порти настроение другому!»

Похожие публикации

Дороги те люди, благодаря которым, день с улыбки начинается.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  29 сен 2021

Ничто так не красит лицо, как милая и добрая улыбка… И неважно: какой возраст у этой улыбки…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  18 фев 2017

#1437439 Ни о ком я больше не скучаю. Что тогда приносит грусть? Почему глаза наполнены печалью на фотографии, где я смеюсь?.. © Алексей Лобачёв 2

Глаза покажут ТО, что пытается скрыть улыбка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  20 июн 2020

Как же я люблю человеческую улыбку… Искреннюю, добрую. Именно — улыбку, а не ухмылку!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  01 сен 2017