Если нашел свой "Путь" неважно кем ты работаешь.
А путник будет идти и находить Истины для себя, рассказывать о них другим, а другие, такие же как и он — путники, будут делиться ими найденной Истиной с ним.
Достойные люди и достойна цель жизни. Другого пути к Истине нет.
Карфаген должен быть разрушен!
7534 лето от СМЗХ
Какова цель - таков и путь.
Как понимаю, ВС очень важно поставить собственное авторство на эту галиматью. Не поздравляю.