Стираются лица и даты,
Но память людская хранит,
Все то, что случилось когда-то,
И тех, о ком сердце болит.
Кто жизненный цикл свой закончил,
чьи души на небе сейчас,
Я знаю, что все мы не вечны,
У каждого миг свой и час…
На сердце же память стежками,
Шьёт свой бесконечный узор,
На вечно остались чтоб с нами,
Все те, кто за гранью, ушёл…
А время бежит неустанно,
Назад не воротишь ни час,
Код памяти пишем мы с вами
Потомкам, чтоб помнили нас..