Место для рекламы
Когда не знаешь, что надеть на следующий день после непогоды, рождается простуда. Берегите себя от хвори!
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  сегодня, 08:29

Похожие публикации

Берегите себя! Это главное в данное время. Пейте чай, проводите досуг свой приятно. Ну, а я себе песенку тихо спою. Прошепчу: Я счастлива и немножечко в душе тихонько помолюсь.
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  18 янв 2026

В этой жизни необходимо сосредотачиваться не только на свете дневном, но всегда смотреть на светлый огонь души. Ярче, чем душевный огонь, увидеть невозможно. И хотя душевный огонь не видно, но зато как от него тепло. Не спешите его открывать всем! Не растрачивайте свой огонь души попусту! Никогда не соглашайтесь на меньшее! Цените и берегите себя!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  30 мая 2024

Прогулки по парку самые удивительные! Можно увидеть тысячи красок! Насладиться самыми величественными видами природы! И вкусить свежесть лесного царства! Откажитесь хотя бы в этот день от быстрых перекусов и жирной еды! Будьте внимательны к себе и своему питанию! Употребите сегодня полезную пищу: витамины, овощи и фрукты!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  02 июн 2024

Одевайтесь теплее! Этой зимой будет холодно, и вовсе не от погоды… Берегите себя, своих близких и родных, любимых и дорогих!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  19 янв 2021