Если баба в депрессии - ее надо глистовать
Условно говоря, можно различать три вида депрессии. Первая — эндогенная.
За депрессии и самоубийства отвечает некий ген -метилтрансфеза. Он как раковая клетка уничтожает дофамин. Что такое дофамин, кто не знает, это гормон радости.. Лечить практически бесполезно. И, как говорится, гены пальцами не раздавишь.
Второй вид — имитаторы.
Полезно помнить, что у любой длительной болезни есть какая-то вторичная выгода для заболевшего, которая им не осознается. Выгода эта неудобна для больного, поэтому вытеснена в подсознание. Например, человек хочет получить посредством болезни заботу и участие окружающих. Или для имитирующих заболевание — как повод оправдать собственную прокрастинацию, лень и распущенность.
Третий — заразный.
Есть у меня знакомая барышня, умственно иная. Любительница кошек. До такой степени, что оные могут сидеть на столе в хлебнице и вылизывать задницу. Отсюда и все беды.
Давно доказано, люди, подверженные проявлениям шизофрении и депрессии, заражены токсоплазмозом — это заболевание появляется из-за контакта с кошками. Основной путь заражения — их фекалии
Наша барышня живет в двух состояниях. Либо депрессия, либо агрессия. Недаром ветеринары говорят, если кошка злая, ее надо глистовать.