Мой муж говорит, что когда я попаду на тот свет… чертям придется собирать чемоданы…)))
Вновь жена глазёнки прячет… Знаю я, что это значит. Нет, она не изменила… что-нибудь себе купила.
Что я делаю в выходные? Отдыхаю конечно! Убираю, стираю, глажу, бегаю по магазинам и базарам, готовлю, вообщем кайфую! Как всегда! А вы?
Можно тысячи и дажы миллионы раз говорить девушке, что она красивая — все равно не поверит. Но, стоит только один раз сказать, что она «уродка», она запонит это на всю жизнь. :)))))))))))
Влюбляешься в одну, женишься на другой, спишь с третьей, ссоришься с четвертой, заводишь детей с пятой, изменяешь шестой, удостаиваешься рогов от седьмой — и все это, черт побери, одна и та же женщина!
Николай Другов Не равносилен, а одно и тоже, только демонтаж контролируется и в это вся разница
FillosoF Помню с детства выражение мужиков: все пиz...ом накроется Сори за французский
Миралана Привет, солнышко🌹Обнимай её чаще 🐻💓
OnMyOwn777 Возможно.
Евгений Ханкин Наташа, всё Вами перечисленное - это руководство действиями к ценностям жизни и пусть такие деяния...
Двенадцать струн Скрипит, значит работает...) )
PLutоvkА В южных областях весна уже совсем на носу) А нам в средней полосе ещё март морозный ждать... как вс...
FillosoF Когда тебе завидуют, о тебе много говорят. И заметь, говорят за спиной. Вот тут то и не стоит отвеч...
Двенадцать струн Да...)) все мужчины поддержат...) ) Нарифмовали бы ликерчик, шампанское, бордо... То и тетеньки бы...
PLutоvkА "Дамы и господа! После окончания масленицы, спортзал ждет вас на блины. В наличии блины по 5, 10 и...
Lybashka В мой жизни тоже были три тюльпанчика. Маленькие, замученные. Мне их дарил на 8 марта мальчик, котор...
Евгений Ханкин Лицемерие - это приятная , но натянутая улыбка на соразмерный оскал неприятия....
Николай Другов "Улыбает, когда про вполне себе сленговую лексику говорит человек, который..." Который что? Хотя...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
красота души
здоровья
Генрих Гейне
понедельник
блины
жизнь
юмор
стихи
любовь
люди
мысли
ирония
сердце
годы
женщины
солнце
стихи о жизни
стихи о любви
человек
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Арыстан Тастанов
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Григорьевна
Миралана