**********************
Скучала я без вас, друзья,
мой ноутбук заглох без сына,
в ремонт сдавала дважды я —
и поняла — везде трясина…
Дождалась сына я с морей,
с часок проблемы он решал,
видать мой Капитан умней
и знал на что он нажимал…
И вот я снова к вам вернулась —
привыкла за тринадцать лет,
моя строка во мне проснулась,
жаль только — мира нет и нет…
----------------
ГЕРОИ НАШИ жмут на фронте,
но мы за мир всегда горой,
план Трампа вновь на горизонте —
в Евросоюзе тихий… вой…