Недостаток внимания от своего мужчины женщина пытается компенсировать… сперва увлечением чем-то…
…потом уже кем-то… ;))
/comments/42251 есть в общей массе здесь):)
Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки… Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ… — называет какие-то циферки, — шины зимние… Хы, железячка… это карданный вал!
Начальника отпаивали валерьянкой.
Решила худеть. Записалась на фитнес, в бассейн и в хор. Скажете, при чем тут хор? Да хоть кружок по фото — лишь бы кушать некогда было!
разлука показывает многое.
Она любила выращивать цветы. Самые разные. У нее было много видов и отдавала им много времени, вкладывала свою душу.
Он относился к ее увлечению спокойно. Улыбался и смотрел на результаты ее увлечения. Посмеивался и говорил, что надо магазин цветочный открывать.
Однажды, она уехала. Просто на некоторое время, чтобы успокоиться и подумать о многом, отдохнуть от всего. Первые дни он немного скучал, но не особо сильно. Потом тоска стала невыносимой и он посмотрел на подоконники с ее цветами. Земля в горшочках была сухая, растения начали медленно засыхать. Они тоже скучали по ней.
Ее цветы напомнили ему, как сильно он грустит. Тогда он взял лейку чтобы их полить. Начал ухаживать за ними вместо нее, все чаще звонил и рассказывал.
А потом зацвели ее любимые розы. Которые она особенно любила. В этот день он написал ей сообщение: ''Приезжай скорее я больше не могу. Я сейчас смотрю на твои розы.''
Девиз бардов «с нами стыдно, зато весело» не сработал. В Тарту те же листья, дождь, собачка.
Барвумен Кристина превратила незнание языков в технику совращения. Её частое моргание прошибает как не всякий кордебалет сможет. При ней мужчины втягивают живот в знак особой платёжеспособности. Голозадые феи, поставляемые для парков филологическим факультетом стали ещё голозадее. Но и с ними тоска.
Меня выгнали к микрофону. Витиеватые законы бардовской чести требуют делить этот позор поровну. Солист…
Vanchкому-то повезло встретиться ))
елена малиновская 2Спасибо, Константин.
Вдохновения и трепета Жизни.
елена малиновская 2Какие Стихи!!!!
Спасибо большое!
Тёплый ЯнварьЗначит, пусть жгут и убивают?
Надо было подождать, когда подготовятся. вооружатся основательнее и...
Swetla angelИ спасибо) внесла поправку.
елена малиновская 2Дмитрий, с этим тоже согласна.
Речь идёт не о деньгах.
О близости духовной.
Поделиться.
Двенадцать струнааа... а я думала что суррогатное удовольствие...) до легкого не додумалась...)))
Двенадцать струнВот теперь Наташи на нервах поиграют.
Будет ваше сердце в дырках как дуршлаг
Отправляясь к Ване, в...
ЛешийКогда мы дышим — звёзды падают, мы стоим, луна тает.
М-м-м..
🐽
Vanchтак ещё аптеки разоряться ))
ВирджинияСтранная штука иллюзия: иногда она может успокоить, настроить и даже спасти. А иногда приводит к пря...
Наташа ВоронцоваВерность - всегда выбор человека, осознанное решение.
Владимир КириченкоА латынь здесь причём?Тем более это язык искусственно созданный!
Вечер добрый,Наталья!
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг