Место для рекламы
Наука — вещь точная. Если что-то может произойти, — утверждает она, — то оно обязательно случится. А может быть и не случится, поскольку такое развитие событий также имеет право произойти.
©
Опубликовал    14 ноя 2025
0 комментариев

Похожие цитаты

Разделение людей на здравомыслящих и иных является проявлением мизантропии, а также свидетельствует о необъективном и плохо обоснованном стремлении навязать свою точку зрения, как единственно верную из всех возможных.

© Леший 968
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛеший  13 ноя 2021

Если последовательно обращаться к тому хорошему, что есть в каждом человеке, пренебрегая при этом своей гордыней и принципиальностью, а не к тому, что, по какой-то причине, выпячено им наружу или сильно бросается тебе в глаза своей неправильностью, вызывающей в тебе неосознанные или же, наоборот, осознанно культивируемые в себе негативные эмоциональные реакции, осуждение или неприятие, что получится?
А теперь, построим этот вопрос немножко по-другому.
Если избавиться от гордыни и предубеждения, при оценивании действий других людей, поведение которых тебе кажется неприемлемым, и обращаться (взывать) исключительно к тому хорошему, что в них, без сомнения, есть. Что будет?

© Леший 968
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛеший  20 дек 2024

-ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныVIK-VIK  07 фев 2012

Старинный русский праздник «Пятница вечер»…празднуется 3 дня

Опубликовала  пиктограмма женщиныАrkadaв сумерках  26 апр 2011

Уважаемые жёны, берегите мужей- гуляйте за них, пейте водку за них, чтобы им, родным, полегче было!!!

Опубликовал(а)  Елена Звягинцева  18 апр 2011