… А знаешь,
счастье, когда кто-то благодарит Бога за то,
что ты есть…
… А знаешь,
счастье, когда кто-то благодарит Бога за то,
что ты есть…
Творческий подход...
Ты немного пахнешь снегом
Тишиной, морозной бурей,
Хочешь стать сверхчеловеком
Покровитель твой-Меркурий.
Ты немного пахнешь богом
Умным, сильным, молодым,
На простой вопрос о многом
Владеешь знанием вековым.
Ты немного пахнешь властью
Сидишь в умах у многих лиц,
И не рад такому счастью…
Власть имеешь без границ.
Откуда появляется счастье?
От иллюзий? От мыслей?
Счастье — это нечто, данное нам Богом, это чувство, возникшее просто из ничего, ведь не всегда все прекрасно, ведь не всегда жизнь бьет ключом, иногда она бьет по самому больному, иногда жизнь нас ставит в рамки и не дает дышать полной грудью!
Но, не смотря на это, мы чувствуем это дуновение! Мы испытываем чувство счастья не смотря ни на что! И это по истине — божественно! Чувствовать, любить, дарить и создавать! Такое счастье — быть тем самым ч…
я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Если вы любили… любили по-настоящему- всей душой, всем сердцем! путь даже давно… пусть даже безответно… пусть даже не того, не ту… пусть даже вам сделали очень больно!.. пусть даже после этой любви остались одни руины!.. НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!! Ведь уметь любить- это счастье!!! и оно дано не всем!
♥ Любите и будьте счастливы!♥
А счастье — это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье — это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье — это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение.
А счастье — слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.
Чем больше времени мы тратим на обиды и ссоры, тем меньше его остается для счастья.
Двенадцать струн🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин БалухтаАмалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать?
🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин БалухтаТочно,Володя!
Влад56Или, куда в другое место, кольнёт
(_!_)📌
PLutоvkАТворчество, в том числе и поэзия - это сублимация.
Выход не нашедшей нормального выхода сексуальной...
Людмила ГрибПоповка.Море чистейшее!Дроны да,периодически пролетают((,но мы наслаждаемся морем вопреки им.
Евгений Снежин -БригиневичНЗ?! ОН ..
есть не просит
- коль есть -
ЧЕРДАК или ..
САРАИ во дворе
ДОМА своего?!)
Евгений Снежин -БригиневичВСяк и -
вещает -
что наболело ?!)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг