Под забором лежит пьяный мужчина. Некоторые проходящие мимо женщины всматриваются, облегченно вздыхают.
Под забором лежит пьяный мужчина. Некоторые проходящие мимо женщины всматриваются, облегченно вздыхают.
Женщине нужно простое бабское счастье-
тепло и ласка, возможность поплакаться мужу, что ноет спина или на работе опять неприятности, полежать на его плече, чувствуя тепло его тела, знать, что он всегда окажется рядом в трудную минуту, ободрит и поддержит, избавит от страхов и одиночества, приласкает и успокоит — в общем, будет той самой стеной, за которой мечтает укрыться каждая нормальная женщина.
Женщина сначала оценивает мужчину визуально,
потом насколько он ей подходит, а когда между ними устанавливаются близкие отношения важным фактором является запах. Этот запах индивидуальный, как отпечатки пальцев, на генетическом уровне запах должен обладать полным набором, необходимых качеств для успешной и здоровой жизни и для рождения здорового потомства. И для меня и для многих женщин-запахи-это всё.
В России женщины традиционно интереснее мужчин. «Мужчины в этой стране ленивы и нелюбопытны, меж тем как дамы хорошо образованы и всем интересуются», — писал принц де Линь еще в XVIII веке.
Понадобилось много лет и много чужих историй, чтобы додуматься до простой мысли, которую мне пыталась внушить еще мама и которая казалась тогда слишком старомодной: женщине плохо и неудобно быть одной. Защищая эту идею, можно говорить о любви, о взаимопонимании, о радостях сопереживания и сопричастности — в горе и в радости, в болезни и здравии. Но счастье живет в простых вещах — в том, что есть человек, который каждую ночь обнимает твою спину, чтобы не мерзла.
Не нужны сказки о слабых женщинах, вспоминается фраза одного молодого человека:"…мы любим слабых и глупых, потому что с ними можно не церемониться."Такими девушками удобно пользоваться, а из женщин-превращать в бесплатную прислугу. Но если у женщины есть хоть капля ума, она выберет себе другую долю. Всегда сумев быть нежной, веселой и озорной там, где это можно себе позволить .Это не сложно.
Сложно другое — из слабой стать сильной без шрамов и поруганной души. Поэтому надо быть самой собой и не бояться заявлять о своих правах с самого начала. Настоящий мужчина поймет и оценит такую женщину, а вот потребители, от которых надо держаться подальше, пусть бегут к «слабым и женственным» и учат их быть сильными и независимыми на горьком опыте.
МираланаАнжелика, ваше хокку прекрасно. 🌷
Tatyana SinyavskayaКабала, извините)
Tatyana SinyavskayaЯ думаю, что люди со временем захотят большей свободы саморазвития и самодостаточности. Будет напо...
PLutоvkАКак правило, клоуны - самые мрачные люди ==> https://www.inpearls.ru/2185160
PLutоvkАЕсли ЛГБТшники не победят (а они не победят!), то институт брака будет ещё долго существовать.
Мне...
Анжелика МиропольцеваУтро над Эос,
Дерево сладкой росы,
Росяницы след...
Алексей СолдатовАссоциативное:
«Травиночка, Ветер над бездной ревёт, Сахарная тростиночка, Кто тебя в бездну столкн...
Тамара СинельниТочно описана женщина, современница 21 века...
Евгений Снежин -Бригиневич«Помнить,... что дети отражение твоего поведения, чтобы изменить их отношения – измени своё».
.......
Евгений Снежин -БригиневичЭто ж ?!)
Во Истину так! ..
Суперская
Держава!) как и
КНР!) . народное государство!...
БеккиОбмен мнениями - это дискуссия, бывает, она даже взаимно обогащает оппонентов, добавляет новых знани...
Светлана АвтономоваОчень мощно написано...
Браво!
Двенадцать струнИ тут прямо просится фраза Солдатова "Карфаген должен быть разрушен".
У девушек нет выбора.... Ма...
#2254592 Повтор публикации #1461633?
#414092 Повтор публикации #197775?
#733288 Повтор публикации #403161?
#508571 Повтор публикации #329175?
#2248480 Повтор публикации #2054456?
#1886781 Повтор публикации #50807?
#1347568 Повтор публикации #50807?
#519672 Исправить текст публикации?
#425466 Исправить текст публикации?
#372909 Исправить текст публикации?
все ⮕
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг
Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора