
Что скрыто за забором в Австралии?
Многие из вас слышали про многокилометровые заборы, пересекающие Австралию вдоль и поперек, которые до сих пор будоражит умы многих исследователей на Земле. Австралийские власти успокаивают всех любознательных, что гигантская стена через весь континент построена исключительно для защиты от диких кроликов, одичавших верблюдов, кошек и собак динго, чья огромная популяция, уже больше 100 лет, якобы является национальным бедствием для всех австралийских фермеров.
Кролики Австралии 20 век
Отчасти — это правда. Расплодившиеся кролики, которых завезли в Австралию колонисты, действительно, как саранча стали уничтожать не только сельскохозяйственные культуры, но и всю растительность в округе. И некогда, цветущие поля, в 20 веке стали превращаться в безжизненные пустыни.
А дикие собаки динго, расселились по всему материку, стали самыми грозными его хищниками. Эти собаки за одну ночь могли вырезать целое поголовье скота многих фермеров. И никакие капканы, яды и патрули не помогали.
Поэтому, еще в конце 19 века, многие богатые фермеры объединились и стали воздвигать многокилометровую стену вокруг своих пастбищ и фермерских хозяйств. Но не все так просто, как рассказывает официальная версия. Но далеко не все заборы предназначены для защиты от кроликов или собак. Оказывается, забор скрывает многие удивительные тайны Австралии, которые тщательно скрывают местные власти. И о некоторых тайнах, я вам сегодня и расскажу! Приготовились? Слушайте!
За забором, власти скрывают следы неизвестной исчезнувшей цивилизации, которая существовала, примерно, до всемирной катастрофы 16 века, о которой я так много рассказывал на своем канале. А почему скрывают, вы узнаете, досмотрев мое видео до конца.
Так вот! Ключом к разгадке этой тайны послужила уникальная находка археологов из Австралийского национального университета в 2013 году. Недалеко от священной скалы Улуру, которая находится в самом центре Австралии, под слоем глины, археологи случайно обнаружили руины некого древнего города, возраст которого насчитывает более 1000 лет.
Раскопанные постройки и могильники свидетельствует о том, что город являлся столицей какого-то, ранее неизвестного ученым древнего государства на территории Австралии, задолго до появления на нем первых моряков из Европы.
В мае 2015 года здесь начались археологические раскопки. За несколько месяцев ученым удалось обнаружить множество построек, одна из которых выглядит, как королевский дворец. Кроме того, археологи обнаружили несколько храмов, больших водосточных каналов и некрополь.
Следует отметить, что среди обнаруженных артефактов немало предметов из золота. Находки свидетельствуют о высоком уровне горнодобывающих работ в этом регионе. Что интересно? Исследования скелетов из могильников показали, что местные жители были высокого роста и имели светлую кожу и светлые волосы.
Руководитель раскопок, профессор Вальтер Риз сделал предположение, что в средние века произошли какие-то резкие климатические изменения или некая катастрофа, и город был резко брошен или резко засыпан.
Он пришел к такому выводу, так как было обнаружено много важных предметов быта, которые никто бы просто так не оставил бы при спокойном переселении на новое место. Интересный факт! Не правда ли?
По моей версии, это произошло именно в первой половине 16 века, когда и произошла всемирная катастрофа, уничтожившая полмира. И многие участки суши просто смыло или они ушли под воду морей и океанов.
Кстати, как только стали известны первые подробности этих раскопок, Австралийские власти быстро свернули все исследования, обнесли место раскопок забором и поставили охрану. Явно, что-то нашли, что нельзя показывать общественности. Но что? У меня есть догадка!
У австралийских аборигенов есть миф, согласно которому их предки имели белую кожу (как у европейцев), но пришли они со звезд.
Наскальные рисунки аборигенов Австралии
Вариации этого знаменитого и древнего мифа известны в традициях многих племен Австралии, но все они сводятся к тому, что в давние времена некий огромный объект красного цвета, в виде большого яйца прилетел с небес, ударился о землю и раскололся на части. Из обломков корабля вышли высокие белокожие люди с детьми, которых местные темнокожие аборигены назвали «белокожими героями или богами». Эти белокожие пришельцы, долгое время пытались починить свой космический корабль, но так и не смогли. Поэтому и решили остаться жить среди местных аборигенов. Именно они и построили в центре Австралии город богов.
Но потом произошла какая-то глобальная катастрофа на Земле и уничтожила этот город. Вероятно, имеется ввиду, катастрофа 16 века. Многие представители этой белой расы погибли. А те, кто уцелели, спрятавшись в скалистых пещерах, смешались с местными аборигенами и растворились в местных племенах. В память о белых богах, аборигены и оставили многочисленные их изображения на скалах Австралии. Кстати, традиция местных аборигенов красить свое тело в белый цвет, связана именно с легендой о белых богах.
Кстати, я на своем канале рассказывал о гигантских таинственных дирижаблях, которые в 1909 году с огромной скоростью несколько месяцев наводили ужас на жителей Австралии, курсируя между Антарктидой и Австралией. Чьи это были дирижабли, Австралийские власти так и не смогли узнать. Технология того времени не позволяла строить подобные высокотехнологические летательные аппараты. Эра знаменитых цеппелинов еще не настала. В Германии шли лишь первые пробные и неудачные полеты. А тут полеты с огромной скоростью и на огромные расстояния.
Но в кабинах этих дирижаблей, опускающихся на землю, многочисленные австралийцы наблюдали именно светлокожих бородатых людей, управляющих этими летательными аппаратами. Так что это точно были искусственные машины, а не какие-то оптические иллюзии.
Так вот, эти неизвестные дирижабли, точнее целый флот летательных аппаратов, летал часто именно в центр Австралии, пропадал там сутками, и улетал обратно в сторону Антарктиды. Что делали дирижабли в центре безжизненной Австралии? Вероятно, на таинственных дирижаблях были уцелевшие потомки белых богов, разбившихся в Австралии, которые скрылись от катастрофы в глубинах Антарктиды. И искали они следы своих предков или, что вероятно, остатки разбившегося инопланетного корабля. И этому есть косвенные доказательства.
После нашествия таинственных дирижаблей в 1909 году и целенаправленное посещение их центра безжизненной Австралии, местные власти основательно заинтересовались центром континента и направили туда несколько экспедиций.
Вскоре, в самом центре безжизненной пустыни Австралии был зачем-то построен секретный небольшой военный городок Уиклиф Уэлл с огромными ангарами, который функционирует до сих пор. Что забыли военные в такой глухомани, среди безжизненной пустыни?
И если попасть в сам городок сегодня уже можно, то приблизиться к ангарам в пустыне не позволить многочисленная вооруженная охрана военных. Любая информация об этой базе — засекречена.
По версии местных исследователей, базе была построена на месте предполагаемой катастрофы того самого инопланетного корабля в виде яйца, о котором говорится в местной легенде, и куда прилетали дирижабли с Антарктиды.
По некоторым данным, на самой базе проводятся какие-то секретные эксперименты с внеземными технологиями. Не зря, эту базу сравнивают с американским аналогом — Зоной 51. Не зря, в этот городок, в 21 веке стал местом встреч многих сторонников НЛО и пришельцев.
И не зря, первое появление таинственных блуждающих огней Мин-Мин в начале 20 века на пустынных территориях Австралии, многие исследователи связывают с секретными экспериментами именно этой военной базы.
Как видите, Австралия хранит много секретов. И о многих секретах мы можем лишь только догадываться. Но главное вы поняли, что не все заборы Австралии построены для защиты от кроликов и собак. Многие заборы реально скрывают великую тайну, о раскрытии которой можно только лишь мечтать.
dzen.ru/a/aADbbuT0VVfb3-fD?sid=103978571919943536