И кто-то сядет в тишине...
Изменится и белый свет.
И кто-то сядет в тишине,
С самим собой наедине,
И после нас своё напишет
О том, как дождь стучал по крыше,
Где ветер осени листву
Гнал с силой по всему двору…
И зазвучат слова простые,
Исконно русские… родные …
На лист бумажный светом алым,
О том, как солнышко вставало,
Коснувшись лучиком окрест
И зашумит зелёный лес…
Не сменит длинный промежуток
Букет из синих незабудок…
27.06.25