Когда взрослеющий ребёнок старается быть похожим на своего родителя, это воспринимается как вызов.
Кто не занимался своими детьми от недостатка времени, вряд ли будут заниматься своими родителями, когда тем понадобится помощь.
Дети в садике. -" Меня аист принёс." -" А меня из интернета скачали." -" А у нас семья небогатая. Папа сам всё делает."))
Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
(!) Господи, молю тебя! Храни тех, кто называет меня доченькой, мамой и любимой…
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается-Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
Михаил Палецкий Интересно! Время и энергия тесно связаны в физике, особенно в контексте теории относительности и фун...
Наташа Воронцова И здесь , и там)
Галина Суховерх Что былоо, то былоо, закат зааалел...)) Доброй ночи, Алексей. До завтра. Может быть. Начинаются буд...
Наташа Воронцова Особенно в « интернетах»😂
Владимир Кириченко Это так))Они повсюду)
Наташа Воронцова Любой каприз за ваши деньги
Наташа Воронцова У нас таких знатоков пруд пруди))
Влад56 "А вы и в магазине можете также стенку приподнять?..."
Влад56 Если склад ума такой. Пустой. Надо же чем-то заполнить. А то тараканам там и спрятаться негде.
Артём Рамазанов Наверно больше боязнь быть обманутым. У каждого человека она есть как чувство. Только тут процент со...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
троица
выходные
июнь
ромашки
маки
жизнь
любовь
люди
стихи
ирония
юмор
время
мысли
бог
человек
ночь
отношения
душа
цветы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Константин Балухта
Мила Наумова
Ёжик лесной
Петр Квятковский