Место для рекламы

Из того, что есть, надо строить жизнь. Иногда другого просто нет. Только мечты и иллюзии.

Опубликовала    сегодня, 00:38
1 комментарий
  • Строить жизнь из того, что есть – это искусство адаптации. Это умение видеть возможности там, где другие видят лишь ограничения. Это способность находить красоту в простом, ценность в малом. Это умение трансформировать недостатки в преимущества, а слабости – в источники силы.

Похожие цитаты

Вместо того, чтобы действовать, людям нравится мечтать и жить в иллюзиях что все возможно, поскольку нельзя ошибиться в том, чего так и не начал делать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Христинин  20 ноя 2021

Умение летать в облаках - это талант … Но и умение ходить и твердо держаться на земле - это тоже дар не для каждого.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  26 июн 2011

Привет Мое далекое и невстреченное счастье!

Любить тебя я не устала!

Пусть и пронеслось как миг столетие

Я мое счастье за тобой бежал

Ломая сердце. раня душу. путая слова.

Я в грязь из насмешек порою падала,

Но поднимаясь я чувствовала снова что жива!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Ромашкина  26 дек 2011

Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  30 апр 2011

Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо.

— Привет, красавица, меня зовут Роза и мне 87 лет, — сказала она. — Могу я присесть рядом? — Я заулыбалась и подвинулась, чтобы уступить ей место.
— Конечно, присаживайтесь. Могу я узнать, что привело Вас в университет в столь невинном возрасте…

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  31 авг 2011