Я прочитал «Преступление и наказание» Достоевского и написал первую строчку своего будущего романа «Я убил человека» почерком маньяка.
— Ты почему почерком маньяка пишешь? Ты же писатель! — удивился редактор.
— А я сам не знаю, почему у меня почерк маньяка.
Моя бумажка с первой строчкой романа «Я убил человека» попала в милицию.
— Почему Вы пишите почерком маньяка? — удивился милиционер.
— А Вы что, графолог? — удивился я.
Позвали графолога.
— Ты что, никогда не писал почерком писателя? Ты почему пишешь почерком маньяка? — удивился графолог.
И я стал первым в истории писателем, который пишет почерком маньяка.