О П О М Н И Т Е С Ь…
*******************************
Вам очень хочется, но не отнять и не изгадить,
ПОБЕДА НАША — ЯРКОЮ ЗВЕЗДОЙ,
Пора вам научиться с нами ладить —
С Великою и Мудрою Страной…
Фашизм уроком вам не стал,
Поймите, что не то вас нынче манит
И рвётся Гитлер вновь на пьедестал,
ОПОМНИТЕСЬ… и мир светлее станет…
------------------------------
Жительница блокадного Ленинграда
Маргарита Стернина