Запущен Сад жизни; Глаза мои Заросли окнами, Окна заросли Стеклами, Стекла заросли Небом, Небо заросло Звездами. Звезды заросли светом, но свет зарос тьмой: В нем не было видно Ничего, Если бы тьма Не заросла Глазами.
Орфография и пунктуация автора сохранены.
Сколько бы не было женщине лет, Не быть ей бабой-старухой. Есть пока в теплых глазах ее свет Не страшны ни сплетни, ни слухи.
После ливня ☀😊💖🌹💥
Запах моря и цветов Сладок после ливня. Наслаждение Богов! Рай любвиобильный. Солнце светом озарило. Улыбнулись небеса. Чистота морской воды Засияла как слеза. Изумрудом восхищала И слепила мне глаза. 14.05.24.
Вижу красивую, дружную армию белых берёз. Настолько белых, что светлеет всё вокруг! И на душе становится светлее. Сотни внимательных глаз посылают сигнал: — Сохрани!
А что душа… туда не заглянуть Как сторона невидимая глазу Так хочется порой, ну хоть, взглянуть Иль разрешить воспользоваться лазом. В чужую не заглядывай, темно И даже свет в оконце не поможет, А коль душа родная с ней легко Пусть даже не увидишь все и сразу.
Кто мало видел, много плачет (Лопе де Вега)
И пусть вам скажут: «Это глупо!», вы, всё же, верьте в чудеса! Уж лучше ждать с надеждой счастья, чем сдаться, опустив глаза!
"О грехах наших расплачемся братья, но о милосердии Божием возрадуемся!"
Демура Лишь бы платить за эту ошибку не пришлось.
vottak and co Не выспался с утра и голодный))) а если добра желать со злобой , то и не добро это, а злоба)))
Светлана Куряева Благодарю! 🌹
Алексей Янин Да, друзьям все прощаем
Владимир Горбачёв Греши, но кайся. Не согрешишь — не покаешься. Не покаешься — не спасешься... #398994
Галина Суховерх Так в одном лице есть и повар, и кулинар, и едок. ))
Владимир Горбачёв Чтобы новое что-то найти — с проторённой нужно сойти. А повторения ведут к заминке, как на заезже...
Юлия Горелова Пишешь " всем добра", а сам злой, как собака)
Алексей Солдатов Совершенно, ага - нечего глазеть на ероплан!
Галина Суховерх Мне близки слова Андрея.. Возможно, кто-нибудь мечтает: Иметь Дворец, карету, слуг. Моя ж мечта...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
утро
все будет хорошо
елка
жизнь
зима
юмор
люди
любовь
душа
стихи
время
друзья
ирония
руки
снег
годы
дела
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский