В тот день, когда закончатся все войны, И живой дождь омоет павших. Тогда на каждом камне проступят имена Всех победителей и проигравших. В тот день родится новая Страна!
И будут люди возрождаться Из человечьих — покаянных слёз. Из боли, невыразимой грусти, Наступят совсем другие времена. И на землю придёт новая Весна!
13.05.2024
Зачем нам маски, Господа? Может проще честнее быть собой. И жить свободно и открыто Не лгать, обидами и злобой мир не отравлять.
Любить людей, дарить тепло, Чтоб на земле друг другу все добрее стали?!
декабрь 2014
Я скоро уйду и всё будет забыто, А с ним весёлое, тёплое, лето Всё будет из памяти стёрто.
Не суди, Всевышний меня строго, Просто тесно в груди и так одиноко В Мире этом, что забыли про Бога.
март 2025.
Друзьям своим, близким и всем незнакомым, Кого бы ни встретил по жизни, в пути. Скажу, улыбаясь: «Мир, Вашему Дому! " Прекраснее слов мне, ну никак не найти.
01.01.2022.
Нелёгкий груз несбывшихся надежд, Непрерывно сжимает нашу грудь. А мы в желании успеть — ничего не замечаем, И передышку в беге сделать забываем.
То, что было в безвозвратное ушло, А то, что будет, непременно совершится. Не вчера мы и не в завтра… показать весь текст …
Ветеран, дорогой ты прости меня Общаться с людьми всё трудней и трудней, Тебе повезло, что дожил до Победы И не увидел сегодняшних дней.
09.05.2023.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А, шо Хаймович? Тоже получил по заслугам?
Галина Суховерх Если сомневаешься в любимом/ой/, лучше уйти...Порой понять могут лишь спустя годы... Или в разлуке,...
Борис Перельмутер 3 Ох, уж эти Хаймовичи, весь мир заполонили!
Lina Boshar Последнее слово непонятное.Здравствуйте
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Из уст правдуна чистая правда звучит, как наглый правдеж
Бекки Не арестовали - может потому что нафиг не надо было, а все "преступления режима" лишь плод её фантаз...
Галина Суховерх «Не совсем», «Скорее» — неопределенность, сомнение...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff На все ответы есть вопросы.... #885792
Поликсена Не совсем, скорее наоборот.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Помнится в 2022 году ООО РПЦ настоятельно рекомендовало не совершать традиционных крещенских купаний
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
любовь
люди
лето
мысли
душа
философия
осень
ирония
счастье
друзья
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин