Снежный апрель
Весна любовно и неспешно Снимала шапки и пальто Сограждан робко раздевала С мужчин — фуфайки С дам — манто. И с каждым днем Градус все выше Юбки короче, жарче день Тут бац — циклон! И снег на крыше И минус девять, и метель.
А на дворе сегодня зимний понедельник. А капитально хочется весну!
Пробуждается природа Просыпается земля Налетает непогода Тут и там гремит гроза. В зелень спешно одеваясь Шелестят леса, луга Неспеша и грациозно Гордо шествует весна!
Пробуждается природа, Просыпается земля. Налетает непогода Тут и там гремит гроза. В зелень спешно одеваясь Шелестят леса, луга Неспеша и грациозно Гордо шествует весна!
Ну зачем ты мне сильно так нравишься! Ну зачем кипятишь мою кровь… Сердце бьётся весенними ритмами. Короче пойду тяпну корвалол!
Весна как женщина, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит! :))
Влад56 - Ну, что? По консенсусу?- Приговаривали мы в 80-х, соображая на троих... 🍷😋🍷🤪🍷😉
Борис Аникин 3 Ну если на нем написано селегер-агро,то да.Других конкурентов под таким названием нет.Мы как то на К...
Галина Суховерх Я тоже так поняла, что это взято из воспоминаний.)
Владимир Горбачёв Порок, заложенный во власти, не искоренить уже ничем: пирог, разделенный на части — кусок себе, а...
family Да, блин - нет никакого простора между добром и злом! Если одно действие, на которое можно смотрет...
Леший Собственно, идея не моя, но мои ощущения её подтверждают. Только, если это так, значит — это не идея...
Борис Аникин 3 Да,бывает и такое.Помаленьку пить, ошибешься; выпить не выпьешь, а напьешься» (всего не допьешь)
Амалия Сирин Исраилова Я питательный грунт для растений заказывала значит от вас))
Леший Искристо. Красиво, тепло, тихо. Таинственно. Нечасто, но иногда меня стало посещать ощущение, будто...
Борис Аникин 3 В инете можно про нас найти "селегер-агро."
Мила Наумова Не страшно, что мы далеко друг от друга, главное под одним небом....😉
Влад56 На четвертую ночь приснилась Старуха и вяленая Золотая Рыбка в разбитом корыте...
Николай Другов Да пусть заяц скачет, мне наплевать на зайца и его рейтинг.... Я тихо в сторонке наблюдаю и мысли св...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
стихи
время
дети
стихи о любви
судьба
философия
юмор
день
зима
ирония
лирика
любовь
небо
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Григорьевна
Галина Суховерх
Мила Наумова