Что до пороков нам и будет ли нам в прок, От жизни что получим мы урок? Жизни пороки есть всего лишь заблуждения, Приходят к нам что от мирского обучения.
Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто повседневно за неё стоит! Жизнь мимолётные уносит годы. Свободно каждый упускает её миг.
Лучше раз сгореть чем всю жизнь бояться огня
Успех любит тех кто опережает сегодня. Но это не жизнь завтра. Если жить завтра то завтра никогда не наступит. Нужно жить «в завтра», а не «завтра». Тогда можно откатиться в сегодня и исправить свои ошибки.
Жизнь это река возможностей в небе реальностей. На каждом небе душа создаёт мир в школе Творца. Чтобы понять «Путь длиной в жизнь» надо его пройти.
Все правды, ответы, истины, слова и мысли плывут (парят) в воздухе.
Япония сродни другой планете. Я не понимаю японцы люди или биороботы с коллективным разумом. Они живут работой и совсем забывают про то что жизнь создана не для одной только работы. Японцы воплощают в жизнь то что русские придумывают. Нет ни одного японского изобретения которое бы придумали японцы. Даже боевые обычаи угорских самаритян Айнов, что основали некогда японскую культуру японцы превратили в Кодекс самураев «Бусидо». Любой народ который живёт по соседству с японцами рано или поздно становится японцами. Так стало с предками славян и угров, что первыми заселили северные японские острова.
Евгений Ханкин Спасибо большое, Олеся!
Евгений Ханкин Вспомнилось.... У меня есть фраза, которую воплотили в камне памятника науке в г. Лобытнанги и г. Аб...
PLutоvkА Когда узколобые ещё и твердолобы, их с их точки зрения и трактором не сдвинуть. ☹🚜 😱
Мила Наумова И зубы целы это уже хАрАшо😁
Мила Наумова Ой, пуговица, она такая же синяя-синяя, как бездонный глаз моего мишки, который где-то потерялся. Бу...
PLutоvkА Ещё задолго до первопечатников мудрости первописателей вырубали на камне. Но до сих пор спорят п...
Поликсена Браво, Кэп!
Двенадцать струн Ох уж мне эта, трансцендентальная связь...))
Поликсена У тырнета тоже есть свой минус, как вирус залетит и пока данные.
Двенадцать струн ого-го...)))
Влад56 До изобретения книгопечатанья, все слова были непечаными. ☝️🤓/Лексикалопед Хренов/
Светлана Автономова Очень печально....
Андрей Добрынин 2 Не буду лайкать! Любимого меня нет!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
доброе утро
скоро весна
жизнь
юмор
люди
мысли
сердце
любовь
мир
свет
стихи
философия
ирония
море
афоризмы
время
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Григорьевна