Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто повседневно за неё стоит!
Жизнь мимолётные уносит годы.
Свободно каждый упускает её миг.
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто повседневно за неё стоит!
Жизнь мимолётные уносит годы.
Свободно каждый упускает её миг.
Лучше раз сгореть чем всю жизнь бояться огня
Жизнь это река возможностей в небе реальностей.
На каждом небе душа создаёт мир в школе Творца.
Чтобы понять «Путь длиной в жизнь» надо его пройти.
Все правды, ответы, истины, слова и мысли плывут (парят) в воздухе.
Япония сродни другой планете. Я не понимаю японцы люди или биороботы с коллективным разумом. Они живут работой и совсем забывают про то что жизнь создана не для одной только работы. Японцы воплощают в жизнь то что русские придумывают. Нет ни одного японского изобретения которое бы придумали японцы. Даже боевые обычаи угорских самаритян Айнов, что основали некогда японскую культуру японцы превратили в Кодекс самураев «Бусидо». Любой народ который живёт по соседству с японцами рано или поздно становится японцами. Так стало с предками славян и угров, что первыми заселили северные японские острова.
Собака, которая хотя бы раз побывала скованная цепью никогда не станет прежней. И если она добра, то хорошо это скрывает. У неё совершенно меняется представление о свободе. Не ждите от неё прежней любви. В условиях доминирования собака может видеть в вас хозяина. Но любить как прежде она вас не будет. Это не касается поводка и прогулок.
Миллиарды лет до нас на границе безвременья уже были мы, которые себя выдумали. Вся человеческая история это плоды нашей фантазии и совокупного мнения очевидцев. Но мнение никогда не претендовало на истинность.
ВирджинияРодилось, говорят, в С-Петербурге крылатое - "сто пудов". Потом разнеслось по белу свету. Сто пудов,...
Наташа ВоронцоваИногда ты бьешься лбом о стену вместо того, чтобы просто найти двери и выйти)))
Валентина_ЗахароваСлед тает, но память не утихает.
ВирджинияА иногда идёшь и знаешь, что это ловушка. А выхода нет - идёшь. Лицом к проблеме. Решать будешь по х...
Валентина_ЗахароваДвойное чувство может быть,
иль отпустить, или любить,
Уходят, да и Бог им в путь,
Так поделать...
ВирджинияВы правы. Афоризм - он и есть афоризм. Почему у меня сказано "от лукавого"? Видимо, потому, что стра...
Семён КарамзинПолное непонимание что такое хорошие стихи...)) На пальцах объясняю. Если бы эти умные люди были пра...
Семён КарамзинПод словом эротика ныне пишут обычную порнографию. Эротику могут писать только лесбиянки, все остал...
Семён КарамзинНу не от лукавого, но надо или добавлять равный смысл, а он супер какой мощный, или не трогать посло...
ещё комментарии ⮕Демура"Скоро осень, за окнами август. " Как же быстро лето опять пролетело...
Наташа ВоронцоваВзаимность- наше всё)))
Алексей СолдатовВот этот в меру милый и в меру романтичный оксюморон "свернул" голову не одной женщине.
Сила женщин...
#1207028 Повтор публикации #360244?
#457151 Повтор публикации #201111?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора