Лучше раз сгореть чем всю жизнь бояться огня
Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто повседневно за неё стоит! Жизнь мимолётные уносит годы. Свободно каждый упускает её миг.
Жизнь это река возможностей в небе реальностей. На каждом небе душа создаёт мир в школе Творца. Чтобы понять «Путь длиной в жизнь» надо его пройти.
Все правды, ответы, истины, слова и мысли плывут (парят) в воздухе.
Япония сродни другой планете. Я не понимаю японцы люди или биороботы с коллективным разумом. Они живут работой и совсем забывают про то что жизнь создана не для одной только работы. Японцы воплощают в жизнь то что русские придумывают. Нет ни одного японского изобретения которое бы придумали японцы. Даже боевые обычаи угорских самаритян Айнов, что основали некогда японскую культуру японцы превратили в Кодекс самураев «Бусидо». Любой народ который живёт по соседству с японцами рано или поздно становится японцами. Так стало с предками славян и угров, что первыми заселили северные японские острова.
Суета укорачивает жизнь. В безумной её скоротечности забываешь жить
Жить намного приятнее чем рассуждать о жизни.
Алекс Фармер Наталья, вы даёте даже слишком глубокую отсылку) На самом деле идея появилась куда проще - одна де...
Владимир Кириченко В добрый час,Светлана!
Двенадцать струн Надеюсь ветер судьбы занесет каждого к теплому очагу...)
Светлана Автономова Замечательные слова, Владимир..... просто на душу легли мгновенно....
Двенадцать струн Эх, утону ль я в Северной Двине, А может, сгину как-нибудь иначе… Страна не зарыдает обо мне, Но...
Двенадцать струн Сижу с попкорном...) 3I/ATLAS - та еще штучка
Галина Суховерх Малая родина — это навсегда… В памяти, в сердце, в душе…
Галина Суховерх Помню сосновый лес, пропитанный ароматными грибами и еловыми шишками, а рядом с ним озеро с растущим...
Петр Квятковский Над головой у вас - Достоевского возвышенный Топор!
Галина Суховерх Хорошо, когда есть такой друг-Мозгоправ. ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
все будет хорошо
утро
душа
жизнь
юмор
люди
любовь
зима
время
мир
годы
друзья
руки
сердце
боль
женщины
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский