ЭТО ПОТОМ… — ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ…
***************************************************
Он любит и она прекрасна —
красивее любимой нет,
он не художник — это ясно,
но, а в душе — её портрет…
Он с нею лёгок — он в полёте
и встреча чудо ворожит,
а вы, надеюсь, всё поймёте —
он на свидание спешит…
Не надо им пустых загадок,
не надо знать наверняка —
путь будет сладок, иль несладок,
ведь им открыты… облака…
И пусть мечтают — всё без фальши…,
это потом… — что будет дальше…