Из гильдии лентяев- трутней — болтунов и рифмоплётов- пустозвонов, наш лоботряс Вася — разгильдяй отвязный!?)) --- … автор — Жека БРИГ- Снежин - любим и нежен?!)
Люблю коль автор умничка, мудрец, И краткость стиля высшей пробы, Ведь много слов не надо, чтобы Проникнуть в глубину сердец.
В ЖМ ценнее те мысли, которые читатель находит сам, без предлагаемого сегодняшним анонсом прочтения, когда углубляясь в творчество автора неожиданно находишь прекрасные жемчужины, потерявшиеся в повседневной последовательности публикаций.
Автор не отвечает за восприятие читателя, ибо оно у каждого сугубо индивидуально.
Спасибо , Анночка, за вопрос! )
Что бы ни создал Автор, это всегда Встреча.
Бывает мысли очень глубоко,и разглядеть не так их и легко... Для вдохновенья на жемчужном сайте почаще комментарии читайте .
Жемчужины бывают полный ноль, Напишет автор что-то для забавы, А в комментариях зато такая соль! И острота, и пряность, и приправы.
Мила Наумова А если я хамелеон, у меня глаза меняют цвет от освещения ☺️
Влад56 Да уж. Где-то в начале 70-х, в феврале, была настоящая гроза и ливень ⛈️ За сутки температура с –5°...
Влад56 Лишь к весне просыпаются?😴
Влад56 А вот Ивана-премудрого - народным героем бы не назначили. Отнеслись к такому с подозрением - "А русс...
Алексей Лобачёв Иван-дурак - народный герой. Иван-дурачок - из психбольницы.)
Влад56 Дура - глупит. Дурочка - дурачится. А порой и других дурачит. Среди мужиков есть придурки. А вот п...
Евгений Ханкин Ещё важнее понимать, о чём автор помалкивает....(( Спасибо, Владимир!
Арыстан Тастанов Инна, Вам большое спасибо за рецензию!🌹
Валентина-Софи А мой спокойный, заходит на кухню и смотрит в глаза...пока не принесу кушать)) У меня доберман. Как...
Владимир Горбачёв Может быть большая потеря, если отрёкся не веря...
Влад56 Мама служила на Ладоге, на Дороге Жизни. Бабушка и тётя пережили блокаду в Питере. До войны, всю бло...
Бекки И добавлю: лично я готова жить без интернета, лишь бы по мне не летели беспилотники. Необходимые рес...
PLutоvkА Кто сам не отравлен бациллой зависти, тот только радуется успехам других. Причём искренне, от души...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
хороший день
доброе утро
среда
Лариса Рубальская
жизнь
люди
юмор
афоризмы
зима
стихи
душа
ирония
природа
счастье
любовь
мысли
философия
абсурд
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Валентина_Захарова
Миралана
Константин Балухта