Да здравствует все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
читая моих строк необразность не кружево не вязь а незамысловатые потуги не исчезнуть нечаянно не полюби их и не сглазь это ведь всё что от меня осталось
честно…
Список правил: 1. Черновые тайные блокноты и дурацкие отпечатанные листки — они для собственного удовольствия. 2.Все вместе должно быть открытым, надо слушать. 3.Старайся не напиваться вне дома. 4.Будь влюблен в свою жизнь. 5.То, что чувствуешь, найдет свою форму. 6.Сумасшедшие и тупые, они все святые у тебя в мыслях. 7.Закидывайся так сильно, как хочешь. 8. Пиши все, что хочешь, бездонно. Бери из самого дна разума. 9. Невыразимое словами видение человека.
Ребенок слышит все — с кем вы разговариваете по телефону, шепот в постели, шелест разворачиваемой шоколадки… Но как только предложишь пойти делать уроки — слух пропадает напрочь))))
Знаешь, Мэри, в моей голове звери. Они бы тебя съели, если бы я разрешил.
Но я их гоню из прерий, на ключ закрываю двери. Сидят на цепях звери, на ржавых цепях души.
А звери мои ночью, рвут кожу и плоть в клочья.… показать весь текст …
Не пытайтесь понять какая я… запутаетесь еще больше!))))
Галина Суховерх А выбирают ли? ) Эта необъяснимая химия. Думаю, что не в возрасте дело... Немало читала про то, что...
Надя Андрюшина С первым пунктом не согласна.) Иногда чувства побуждают высказаться, но разум считает иначе, взвесив...
Сергей Владиславович Рязанцевъ Да, начинают осторожничать. ツ Чем дольше выбирают, тем хуже результат. Спасибо, Галя! 💐
Галина Суховерх Они, дети, видят окружающий мир ярким, сказочным. Взрослея, видят и другие краски этого мира. Но как...
Lina Boshar вроде бесстыжими всегда зеленые были...
Lina Boshar Наверное вы о разборчивости. Однако то, где присутствует разум наверное всё-же не про любовь. Помнит...
Надя Андрюшина А бесстыжий цвет глаз - это какой? Наверное голубой. Говорят же "на голубом глазу" - значит, "ничуть...
Владимир_ Что-то с памятью моей стало, Видно надо сесть поесть сало....
Владимир_ Расул Гамзатов: Ах, если б нам, как юным, мочь, Ах, если б им, как старым, знать.
Паленный Давай вспоминай
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
бабье лето
осенние цветы
осенняя лирика
жизнь
душа
любовь
стихи
сердце
люди
мир
счастье
юмор
бог
ирония
осень
автор мысли
благодарность
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Tatyana Schastye
Демура
Надежда Плавская
Nadia Ruevskaya