Пусть будет так, как быть
должно,
На этом жизненном пути.
У всех своё предназначенье
И Книгу Судеб никому
не изменить.
Книгу Судеб перелистывать
нету причины
Мы все перед Вечностью
беззащитны…
Пусть будет так, как быть
должно,
На этом жизненном пути.
У всех своё предназначенье
И Книгу Судеб никому
не изменить.
Книгу Судеб перелистывать
нету причины
Мы все перед Вечностью
беззащитны…
Однажды увидел я ужасную
картину,
На полках книги просто
умирали.
Давно они покрылись пылью,
Здесь просто книги
не читали.
Добры, отзывчивы те
книги были
Не знали, что давно все
позабыли.
Они всё терпеливо ждали — ждали,
Чтобы их в ладони взяли,
Что смерть? Стрела, летящая к тебе,
А жизнь — мгновение её полёта.
Не доверяй изменчивой судьбе,
Когда она к тебе вполоборота.
август 2023.
Было время в библиотеки
ходили,
Писали диктанты, читали
в потьмах.
Нынче люди совсем
обнищали —
Дефицит интеллекта угасает
в умах.
У Вечности нет смысла и веры нет
Она тебя не оправдает, не осудит.
Когда уйду я, в мир небытия,
Ей будет всё равно, что со мною будет.
Любви там нет и ненависти нет,
Там свет струится из неоткуда в никуда.
Для Вечности не важно кто велик,
А у кого вся жизнь одни невзгоды.
У Вечности свой кодекс чести.
Иногда она такое учудит,
Что даже сам чёрт не разберёт,
Что было, что сейчас и то что будет.
Б.Ж.А.
Когда тебя не станет, мир
мой покачнётся,
Душа моя на мелкие
осколки разобъётся.
В них все мгновенья нашей
жизни в вечность канут
И в след за ними я улечу на
поиски тебя…
декабрь 2019.
Феликс ТамаркинЗакаты,это,конечно,красиво,но и грустно...Напоминание о том,что ещё один день твоей(!!!) жизни утека...
familyОвцами проще управлять...
Валентина_ЗахароваВаше отношение к тем, кто столкнулся с невежеством стариков, гипертрофированное. Никто никого унижат...
familyВажнее, что вообще проснулся!
Если в силу причин нет улыбки сегодня, она появится завтра.
familyНадо радоваться, что в пироге нет камней или битого стекла. А хрен - полезная вещь, в настойках ещё...
Константин БалухтаДа и да, Тиночка!!!
Двенадцать струнможет потому что эта штука почему-то виселицу напоминает.
Двенадцать струнбббр... ощущение как от раскрытой могилы, в которой еще никого нет. Не понимаю почему.
ПоликсенаДоброе утро, какая красота! 🤗
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг