Пингвин птица, птице дано летать. А он не может, ну не может он… Только подпрыгивает. Так и среди людей. Человеку дано быть умнее обезьяны, а некоторые только подпрыгивают.
Спорили как-то мысли: какие из них глупые и какие мудрые. Но так как не смогли прийти к единогласному выводу, стали собираться каждый вечер, когда человек ложился спать. И назвали свое собрание: «Бессонница».
В мужском организме примерно 5 млрд нервов. 5 млрд !!! Но правильно подобранная жена, может взять на себя уход за ними и поддерживать постоянно все ваши нервы в предельно натянутом состоянии.
Мы уже с самого детства что-то предчувствовали, если пели: " Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко "
Vitlen686 Алисия - картина ваша с тонкими прекрасными чертами нарисована простым карандашом А сколько в ней...
АнжеликаЯ Ну как без них! 😻 Замурчательная милота!!! #2002888
Влад56 Хороший человек - который не думает о других - как бы им напакостить. Лучше такого эгоиста рядом, че...
Vitlen686 Неужели без любви Светит солнышко внутри Ветер бродит завывает По полям наскоками летает Он л...
Vitlen686 Ваши прекрасные строки вдохновили Заставили написать вам ответ Где же любовь и её сюжет ))
Михаил Палецкий Свет, преломляясь, звук с пустотой переплёл, В вибрациях мир наш реальность нашёл.
Алисия Алонсо 2 Спасибо
Алисия Алонсо 2 Спасибо за чудесный комментарий
Алексей Меньшов Резонируя чистота света преломляет звуковую последовательность из которой состоит пустота. Наполняя...
Simonliv Плюшки печь я не умею, Способ у меня другой: На упрёк ответить лаской - Установирся покой.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
позитив
пельмени
жизнь
любовь
люди
мысли
счастье
мир
стихи
душа
дети
время
ирония
юмор
друзья
человек
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Галина Суховерх
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Демура
Ханкин Евгений