Умных женщин мужчины отмечают, красивых глазами «выхватывают из толпы». И только обаятельных никогда не забывают.
Али Эль Адиб повторил цитату Софи Лорен:
Али Эль Адиб повторил цитату Софи Лорен:
Умных женщин мужчины отмечают, красивых глазами «выхватывают из толпы». И только обаятельных никогда не забывают.
Почему мужчины не любят умных женщин?
Потому что из них нельзя сделать дуру.
А ведь это одно из любимейших занятий мужчин.))
Тай Ночка
Самое эффективное снотворное для мужчины — это умная женщина.
Девиз умной женщины: «Позволь мужчине указывать тебе дорогу, но веди его туда, куда хочешь ты».
Д.Е.
кто такой Д.Е. нигде не прописано, между тем под этими инициалами несколько цитат в прессе (именно в бумажной прессе, а не в интернете)
Только мужчины сомневающиеся в своём интеллекте — могут бояться умных женщин.
Если такому мужчине попадается жена, которая вместо доминирования любит его и вместо эмоционального террора проводит эмоциональную поддержку, то возможности этого мужчины как добытчика максимальны по сравнению с любыми другими мужчинами. Умные женщины это понимают и борются со своей инстинктивной тягой к доминированию. Вместо того, чтобы устраивать мужчине ад в быту, такая умная женщина обеспечивает ему ощущение тыла и повышает сниженную «воспитанием» самооценку до уровня вожака. Тогда у мужчины включается инстинкт вожака, и он становится максимально активен и добычлив. Выигрывают в итоге все.
PLutоvkАДа, хорошие отношения с соседями много значат.
Родственники далеко и наезжают к нам периодически....
babochka 38А зачем женщине быть на вершине треугольника ,если она находится в центре круга ))
Михаил ПалецкийВерно. Только в случае с «Энигмой» вышло забавно: чтобы победить машину, людям пришлось сначала пост...
Михаил ПалецкийВерно. Только есть одна проблема: машина не обижается, когда её выключают. А вот человек потом полдн...
Алексей СолдатовКаждое утверждение в теме настолько СОЦИАЛЬНО недостоверно, что возражать даже не хочется. Но вот о...
Геннадий ГеннадийПросто блеск..... Как тонко подмечено .... Ну почему на последнем отрезке пути так происходит...
Владимир_Серьёзная техника... снимки безусловно хороши, но магия работы с плёнкой и фотобумагой потеряна без...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10668873
Иногда трудно понять некоторых комментаторов - они своим...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
Курош РахеймиПри всем моем уважении к великому русскому народу: Мессия дал нам заповедь "любить", а не "убить"!
Лариса СтародубецГод назад не стало и моей мамы после двух месяцев комы. Это очень больно.
Ваши строки так понятны....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора