Хочешь узнать мужчину — разведись с ним!
Хочешь узнать мужчину — разведись с ним!
Ты никак не можешь смириться, что у этих отношений истек срок годности, — вот в чем твоя проблема. Ты как собака на помойке — вылизываешь пустую консервную банку, пытаясь добыть хоть каплю пропитания.
Я предпочла счастье страданиям, освободила в душе место для пока еще неизвестного будущего, которое наполнит мою жизнь удивительными событиями!
Художественный фильм “Есть, молиться, любить”
Разбитое сердце — хороший знак. Знак того, что ты хотя бы попытался кого-нибудь полюбить.
А может, так и было. Просто ты не понимаешь, что значит — половинка. Люди думают, что это идеальная пара, и все хотят найти именно ее. Но настоящая половинка — как зеркало, оно показывает все, чего тебе не хватает, привлекает твое внимание к тебе же самой, чтобы ты изменила свою жизнь. Твоя половинка — это самый важный человек в твоей жизни, потому что именно он рушит все барьеры и заставляет тебя пробудиться. Но жить вместе вечно? Ну уж нет. Слишком тяжело. Половинки приходят в нашу жизнь, чтобы открыть нашу иную сущность, а потом уходят.
Знала я одну старушку, ей было почти сто лет и она мне сказала: «За всю свою историю люди пытались найти ответ всего на два вопроса: „Ты меня любишь?“ и „Кто главный?“. Все остальное нам по силам. Но эти две проблемы- любовь и власть-никого не оставляют равнодушными; о них мы спотыкаемся и провоцируем войны, горе, страдания…»
Евгений Снежин -БригиневичА это ж ?..
Перебор!!)
Все грехи
от
самоволия
и от излишней -
самоуверенности
э...
Евгений Снежин -БригиневичМир перемен
21 века!?) ..
Он так
пытается нас
поменять?!) .
НО! Мы не такие!?)
МЫ?...
PLutоvkАКомпромиссы - полезная вещь, потому что надо быть гибче.
Пусть сегодня у нас синица в руке, зато ес...
Петр АмeлинВремя имеет свойство всё менять. Скорее всего в начале "соединения" ведро было наполнено розами…🌹
Константин БалухтаСтоишь того!
PLutоvkАУдивительная женщина - Юнна Петровна!
В таком возрасте - и столько оптимизма! ))
ДемураДа просто шедевр! Публикуйте!
PLutоvkАПолитический "баран" ни в какие новые ворота не влезет со своими взглядами.
PLutоvkАМудрость — в том, чтобы помочь ей найти свою содержательную форму.
Инна ШадричеваСпасибо большое за теплые слова! Рада,что понравилось ❤️❤️
Евгений ХанкинВаше поэтическое чутьё улавливает сложные человеческие эмоции.
Николай, Вам веришь и сопереживаешь...
С ПРямБабаБахомНичего не меняется,жемчуг ищут везде)))
Ловец СновПустота или нехватка чего‑то — не дыра, которую надо срочно чем‑то заткнуть, неважно чем, главное, у...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг