Ты никак не можешь смириться, что у этих отношений истек срок годности, — вот в чем твоя проблема. Ты как собака на помойке — вылизываешь пустую консервную банку, пытаясь добыть хоть каплю пропитания.
Ты никак не можешь смириться, что у этих отношений истек срок годности, — вот в чем твоя проблема. Ты как собака на помойке — вылизываешь пустую консервную банку, пытаясь добыть хоть каплю пропитания.
Хочешь узнать мужчину — разведись с ним!
Я предпочла счастье страданиям, освободила в душе место для пока еще неизвестного будущего, которое наполнит мою жизнь удивительными событиями!
Художественный фильм “Есть, молиться, любить”
Разбитое сердце — хороший знак. Знак того, что ты хотя бы попытался кого-нибудь полюбить.
А может, так и было. Просто ты не понимаешь, что значит — половинка. Люди думают, что это идеальная пара, и все хотят найти именно ее. Но настоящая половинка — как зеркало, оно показывает все, чего тебе не хватает, привлекает твое внимание к тебе же самой, чтобы ты изменила свою жизнь. Твоя половинка — это самый важный человек в твоей жизни, потому что именно он рушит все барьеры и заставляет тебя пробудиться. Но жить вместе вечно? Ну уж нет. Слишком тяжело. Половинки приходят в нашу жизнь, чтобы открыть нашу иную сущность, а потом уходят.
Знала я одну старушку, ей было почти сто лет и она мне сказала: «За всю свою историю люди пытались найти ответ всего на два вопроса: „Ты меня любишь?“ и „Кто главный?“. Все остальное нам по силам. Но эти две проблемы- любовь и власть-никого не оставляют равнодушными; о них мы спотыкаемся и провоцируем войны, горе, страдания…»
ПоликсенаСкорее молодец его мама-он повторил, только её цитату.
Двенадцать струнШикарная фраза...) Молодец Цискаридзе...)
ЛешийПочему-то этот образ в голову не приходил, хотя должен был, первым)
В любом случае, смысл один — ж...
Амалия СиринИнтересно, а кто против-то?)))
Марк-демон по вызовуВ аду даже воду не попить — она там по тарифу «кипяток». 😄
Наташа ВоронцоваЖелательно, чтобы на компромисс шли оба)
PLutоvkАНу ситуации же разные бывают.
Иногда компромисс - это лучший способ добиться
понимания и согласия...
Наташа ВоронцоваНе она такая, жизнь суровая)))
Петр АмeлинЛично мне моё авторство абсолютно не важно: сетевой фольклор на то и народный.) В истории всё равно...
ЛешийНе доверяю я, Надежде)
Она дурит)
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг